бювет_в_обед• 22 января 2018
Крымское мыло ручной работы, нужны отзывы
Хочу заказать у одного продавца крымское мыло ручной работы. Есть еще и карпатское. Никогда не покупала такое, но вот прям захотелось попробовать. )))Пользовался кто-то таким мылом? Хотелось бы отзывы почитать) Почему-то целая проблема купить нормальное мыло. Во всяком случае в нашей семье. В общем, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если пользовались мылом ручной работы.
бювет_в_обед
• 22 января 2018
Ответ дляСнегопадка
О нем уже есть много отзывов
эти я читала. спрашиваю у советчиц))
Кинг-Конгша• 22 января 2018
самое обычное. таких полно. варят все в одном тазу. Наклейки только потом разные клеят - крымское, карпатское...
Мааарковная• 22 января 2018
ппробовала крымские.В этом году на Закарпатье понакупала на отдыхе.....обычное мыло,ничего особенного.Короче,чепуха еще та.
Король дивана• 22 января 2018
Попробуйте сами варить мыло, это не так сложно.
Вот хороший сайт, где можна купить необходимые ингридиенты.
Марафетчица• 22 января 2018
Зайдите на сайт Айрек - там же куча отзывов есть. Я крымское мыло обожаю. Карпатское - одно название, что натуральное и никакого эффекта нет)).
Крымское беру всей семье - и мужу - шалфей, дегтярное как то покупала, ребенку с разными травами. Себе беру побаловаться часто - розу, лаванду, много разных. Крымской Натуральной коллекции покупаю.
Марафетчица• 22 января 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Если Вы не знаете - зачем пишите?) В крымском мыле четко указан производитель, адрес и т.д. Я и летом в Крыму брала и тут уже у девочки на сайте покупала. Натуральное мыло Крымская натуральная коллекция. Карпатское и рядом не стояло))
я многие покупала, и у девочек местных и фирм,что занимаются.Вот насмотрела еще в церковной лавке мыла,состав и на вид неплохие.Хочу поехать,попробовать.
Мне нравятся из Яка и больше чем Яка --Мылкофф.Когда приезжаю в их магазин,читаю состав,нюхаю и выбираю.Из мыл нравятся- календула и травяное’Утренняя роса’.Вообще у них большой выбор мыл.
Апочемучка• 22 января 2018
Смотря для каких целей вам это мыло нужно. У меня у ребенка контактныц дерматит на косметику, много чего перепробывали, в итоге варим сами мыло, что б точно знать, что оно без парабенов, красителей, ароматизаторов.многие мыловары для потока берут заготовки для мыла, а в них уже присутствуют всякие консерванты.
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2018
Живу в Крыму) Не покупаю крымское мыло. Как-то взяла - фигня. Тут на кидстафе девчонки варят лучше, беру у них. У кого не скажу чтоб не сочли за рекламу.
бювет_в_обед
• 22 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в личку скажите, пожалуйста))
Марафетчица• 22 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Извините, не выдержала. Мне вот даже интересно стало. Я специально всем мыло на подарки летом везла, сама себе уже здесь покупала - рада, что нашла)
Если Вы живёте в Крыму, то знаете, что производителей там куча. Какое мыло Вы ’как-то взяли’, что оказалось фигня. Вот честно, лучше, чем у Дома природы, и Крымской натуральной коллекции я мыла не встречала. Нравится все - состав, запах, эффект. Вот сейчас специально взяла лавандовое. Купила их несколько, первое уже заканчиваю. Аромат просто не передать. Состав - смотрите сами. Кожа после него - бархатная. +Ароматерапии такая, что никакие таблетки от стресса не нужны))