Мексиканочка• 22 января 2018

Как сделать, чтобы 2-летка принимал лекарства?

Отказывается наотрез, отворачивается, плюётся, убегает... Раньше принимала хоть какие-то...
Сейчас вот надо лечить сильный кашель... боль в горле...
Тупик просто(((
marydgayne• 22 января 2018
Ответ дляМексиканочка
) ага, особенно с такими вреднулями.
спасибо, попробую, к ночи нужно будет по-любому дать хотя бы от температуры... а с горлом как..? вообще не представляю... врач говорила, может запросто в ангину перейти, если не лечить
нууу. ангина это бактериальная инфекция. я горло почти никогда не лечу детям. точнее даю первые дня 2 какие нибудь рассасывающие таблетки, если болит сильно и все... тут только врач должен советовать. А если это просто вирусное, то теплое питье и горло вылечит.
marydgayne• 22 января 2018
Ответ дляМексиканочка
спасибо, попробуем. а то я растираю септефрил в порошок, отказывается наотрез. может пол-таблеточки возьмёт...
фарингосепт еще вкусный. мои его любят
Пупуговка• 22 января 2018
Ответ дляМексиканочка
только такой , не аналоги. Там и таблеточка малюсенькая.
Вареный лук• 22 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Вчера делали уже... чтоб температуру сбить... пооорала полминуты и всё. А сейчас опять поднимается( Попробую показать, вдруг дойдёт.
Свечку поставьте