Сегодня нашла информацию, что с 1апреля 2018года дети смогут пересекать границу только с паспортом. Вписанных в паспорт родителей больше не будут выпусквть. Правдивая информация, кто знает?
Zhanna1982• 22 января 2018
Ответ для4мама
Да, причем у нас во Франковске в цнапе очередь на 3 апреля на подачу только если сегодня записаться. И плюс 3.5 месяца если не срочный изготовление.
Да больше, чем 3,5 месяца.
Подала документы 11 октября.
20 января только на персонализацию ушли. Это уже 3,5 месяца прошло, еще минимум месяц ждать, а то и больше. Причем, когда я записывалась в очередь, то подача была где-то через полторы-две недели, а не месяца.
Подала документы 11 октября.