Король дивана• 22 января 2018

Мармарис, Фетхие или Бодрум, что выбрать для семейного отдыха с детьми?

Девочки, посоветуйте, кто отдыхал в этих регионах Турции, где вам больше понравилось и чем? Были только в Кемере и Алании, хотим полететь куда-то в новое место с детьми 7 и 4 года, порекомендуйте, пожалуйста.
Настя Снежок Воля• 22 января 2018
Были в Бодруме в прошлом году - Отель Катус Флёр аквапарк - понравилось.

Настя Снежок Воля• 22 января 2018
Кактус Флёр
hrushyk• 23 января 2018
Після Кемера з Аланією Вам любий з цих курортів казкою буде ) Бодрум чи Фетхіє,я б все таки звузила коло до цих двох
Голубая фишка• 23 января 2018
мне в бодруме море не понравилось, дно неприятное.
Катастрофа• 23 января 2018
мармарис
Умничка-помощничка• 23 января 2018
Олюдениз берите, фетхие грязное море
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2018
Была и в Бодруме, и в Фетхие - отличное там море. В Фетхие были с грудничком в Барут Сенсатори. Очень хочется вернуться туда... Не знаю, где там грязное море увидели.
Простецкая• 23 января 2018
В прошлом году были в Бодруме отель Bodrum Imperial Hotel, понравилось все - хорошая детская анимация, детское меню и море.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2018
Ответ дляПростецкая
И я там была несколько лет назад )) Тоже понравилось. Море чистейшее, виды красивые очень.

Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Скажите, а сколько Вы в прошлом году за него платили?
Как море, заход? в какой период были?
Питание?
За счет чего 4* как думаете?

Спасибо)
Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Как море, заход? в какой период были?
Питание?
За счет чего 4* как думаете?

Спасибо)
мы были в первых числах июля, за 2 взр+ребенок 10 лет за 11 ночей платили 1250 дол. Полотенца на пляж надо брать свои, для нас это было неожиданно) С питанием все ок.
До этого были в соседнем отеле - Голден Эйдж - мне показалось, что в Голдене питание было лучше. Тоже есть горки, красивая территория. Но в Голден - номера в одном здании
Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Это аквапарк в Кактусе
Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Можно с берега заходить в море, или с пирса.
Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, цена очень хорошая была. Сейчас на начало июля 7 ночей - ок. 44000 грн.((
Аквапарк и горки нас уже меньше волнуют, девушке 13 лет)))
Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только я не поняла все-таки там галька, с моря удобно заходить?
Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Это пляж Голден Эйдж.
Может вам ещё Мармарис кто посоветует, говорят там веселее)
В Бодруме все таки спокойный отдых.
Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Ответ дляБез Баяна
там не галька, какой-то темный песок. но с пирса есть вход и для детей - там где мелко
Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это пляж Голден Эйдж.
В Бодруме все таки спокойный отдых.
Мармарис нам дорого(
Нам как-раз спокойный отдых и нужен, мы не тусовочные)
Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага, спасибо)

Внесла этот отель в список. Надеюсь, что в феврале цены будут поинтереснее, хоть чуть-чуть.))
Пока только растут((

Настя Снежок Воля• 23 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Ага, спасибо)

Пока только растут((
я никогда не покупаю туры по раннему бронированию. Перед отпуском недели за 2 начинаю смотреть на какие отели хорошие цены, читаю отзывы, ищу кто даст больше скидку) - так и едем
Без Баяна• 23 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я в прошлом году брала в феврале на июнь (конец) и в принципе было нормально. Потом цена на него только росла)
Но мы в бюдж. пятерки ездим)
Отчебучкина• 27 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это пляж Голден Эйдж.
В Бодруме все таки спокойный отдых.
мы в этом году забронировали голден эйдж,расскажите немножко про ваш отдых,как там,далеко ли рынок,на каком языке анимация?
lyudmila_ukr• 30 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
И нам голден ейдж рекомендуют) когда летите, насколько и сколько насчитали? можно в ЛС

спасибо)
Отчебучкина• 30 января 2018
Ответ дляlyudmila_ukr

спасибо)
лечу с 24 по 28 июля,я и ребенок 11 лет на 8 ночей насчитали 946 у.е. минус 8% скидки итого 870 по курсу 29,11 делала предоплату 30 %,а остаток до конца июня нужно выплатить,а Вы тоже забронировали?
Отчебучкина• 30 января 2018
Ответ дляlyudmila_ukr

спасибо)
бронировала 13 января,сегодня смотрю курс ниже,но тур подорожал.А если б раньше бронировала то на 10.01 цена была со скидкой 837 дол и курс 28,10
lyudmila_ukr• 30 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
еще не бронировала, вчера только занялась этим вопросом. Планирую в сентябре с дочкой 8 лет