Ряженка• 23 января 2018

Посоветуйте тональный или вв-крем

Девочки, подскажите тональный не очень плотной текстуры или вв-крем до 400грн. Главное, что бы не сушил коду и создавал эфект маски на лице. Купила по отзывам Pupa, не плохой, но мне сильно сушит кожу(
автор Ряженка • 23 января 2018
блин, телефон...
кожу и не создавал эфект маски

ПростоБелка• 23 января 2018
А базу под него используете?
автор Ряженка • 23 января 2018
ааа, эффект
автор Ряженка • 23 января 2018
Ответ дляПростоБелка
А базу под него используете?
просто крем для лица
darochka• 23 января 2018
я таким пользуюсь, очень нравится:
https://nataliorganic.com/uxod-za-licom/mineralnyy...
Простоваля• 23 января 2018
Фаберликов,кий ВВ-крем нравится. 150-180 грн стоит
-ЕжевикА-• 23 января 2018
Люмине сс, легкий и мою сухую кожу не пересушил.
Я тональные уже не могу наносить, все кажется плотным

Слепок стопы• 23 января 2018
Попробуйте что-то из белорусских. Качество не хуже брендовых да и цена приемлемая...
mari1975• 23 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
мне он совсем не пошёл. видно было каждую шелушинку. хотя говорят и пишут что для сухой кожи.
mari1975• 23 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня уже 4й тюбик BB крем Belita Young Photoshop-эффект. Отличный. А цена так вообще нравится. 50 грн.
Я супер-пупер• 23 января 2018
Ответ дляmari1975
Да что это за ВВ крем за 50 грн после 30+.
Я брала https://parfums.ua/product/bourjois-healthy-mix-fo...
он многим нравится, это если из недорогих
-ЕжевикА-• 23 января 2018
Ответ дляmari1975
Мейбеллин ББ пробовали? Он влажный финиш дает. Хорошо смотрелся, но началась аллергия и я перестала пользоваться.
У меня тоже шелушения приличные, но люмене подошел
Bugaaga• 23 января 2018
BOURJOIS RADIANCE REVEAL HEALTHY MIX FOUNDATION
автор Ряженка • 23 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
у меня раньше был Мейбеллин, мне не очень понравился. Об Люмине читала много хороших отзывов, но сейчас они перевыпустили его и многие разочаровались
автор Ряженка • 23 января 2018
Спасибо девочки, попробую Буржуа
Та легко!• 23 января 2018
L´Oreal Paris Alliance Perfect мне этот очень нравится, легкий и матирует хорошо
Для драки• 23 января 2018
https://parfums.ua/product/tonalnaya-osnova-uvlazh...
Oksana.L.• 23 января 2018
Ответ дляdarochka
я таким пользуюсь, очень нравится:
Мечтаю приобрести его)единственная проблема не пойму как подобрать тон и насколько они отличатся друг от друга с плюсиком и без,поделитесь своим опытом пожалуйста