Не будь КакСвета• 23 января 2018
Экономкласс.утро.мороз.Кто эти люди??
Еду рано утром ,холодрыга и замечаю,очередь к магазину эконом класс
Мороз,холод ,а люди преданно стоят...
Кто виноват,что они рискуя здоровьем вынужденны так издеваться над собой?
Правительство довело?
Мороз,холод ,а люди преданно стоят...
Правительство довело?
оксюморон• 23 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Я там купила жилетку из натуральной ламы за 160 грн, куртку косуху из натур кожи за 150 грн, платье вечернее Армани оригинал новое с биркой за 150 грн, сумку Guess, . Стоят перекупщики и любители много новой обуви кожаной по 100-250 грн (ecco. clarks. adidas), еще одну жилетку итальянскую из овчины новую, на этикетке ценник был 300 евро, обошлась мне 600 грн., несколько платьев Karen millen. ted baker по 200 грн., и еще очень много всего разного. Подруга отличную норковую шубу там купила. Стоят не только перекупщики, много обычных девушек, потому что там можно купить очень классные вещи за копейки, особенно на люксе.
Куда вы эти желетки носите? Особенно из овчины)))
Фрикаделька• 23 января 2018
Ответ дляEsther 81
Прикол)А это проверенная информация или домыслы?
Там часто попадаются новые вещи с этикетками )
оксюморон• 23 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Классный ник вам дали)))))
Оно само купилось• 23 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Да , на люксе говорят хороший товар, никак не попаду туда
Не всегда конечно, и не во всех магазинах сети хороший люкс, часто вывешивают тоже самое что можно купить на вес, только цена в два раза дороже будет. Что бы что-то купить нужно часто ходить или быть везучим, чтобы с первого раза попасть на хороший привоз, еще и успеть урвать что-то.
Dzvina_Dzvinochok• 23 января 2018
Це в основному баригани які перепродують секонд.
Або люди , які хочуть щось прикупити на люксі
Аноним Советчик• 23 января 2018
Ответ дляEsther 81
у нас перекупы. причем снимают с стеллажей все вещи бросают на пол и выбирают хорошее и с бирками. приходишь в первый день, а там пустые перекладины.. все вещи на полу((
Оно само купилось• 23 января 2018
Ответ дляоксюморон
На привоз в эконом-класс, чтобы утром не замерзнуть, куда же еще мне носить?!)))
Не будь КакСвета
• 23 января 2018
Ответ дляТихомандражная
автор, хорошо что вам не приходиться стоять за секондом в мороз. поговорим, когда у вас будут дети и не будут родители помагать. а когда вся з/п на себя любимую, то легко судить.
А где вы увидели мое осуждение,?
Не будь КакСвета
• 23 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Неужели новые брендовые вещи???
Партизанка• 23 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, не там ездить изволите. Советчицы любят смотреть, что набирают наши люди в супермаркетах в тележки минимум на 2,5 тыс. Вам там нужно ездить)
Блин, как они умудряются все вокруг рассмотреть и ещё чек посчитать)))
Какие глазастые у нас советчицы) со сканером и калькулятором в мозгах))
Ещё и высмотрят на какой машине приехал, а бензин дорогой и т.д.[smile]mosking[/smile
Брынза• 23 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
это секонд, ооооочень вонючий
ето магазины с социальным хлебом, и там очередь с пенсионерами
Диверсификация• 23 января 2018
Для меня странно смотреть кто, где и чем занимается. Автор, неужели вам делать нечего, чтобы задаваться подобными вопросами? Ещё удивляет Васичкина, которая ни одной темы о секонде не пропустит. Вам не хватило или что?
Брынза• 23 января 2018
у нас возле работы магазин, когда привозят соц хлеб очередь километровая с бабушек, и мороз и дождь..
А я на шпагате• 23 января 2018
Ответ дляБрынза
и к чему вы мне это написали?)
КлаваЧерепиця• 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
А кому оно надо в таких количествах ?
Если вы серьезно спрашиваете, а не троллите, то отвечу.
Сейчас у определенных категорий молодежи, т.н. ’модников’ считаются крутыми вещи некоторых брендов. Например - Томми Хилфигер, Стоун Айсленд, ТНФ, Ральф Лорен. Модны определенные модели кроссовок, в основном классические и винтажные. У особо ’шарящих’ ’модников’ в почете Гуччи и Баленсиага. ’Модники’ в этом топ-шмоте считаются хайповыми, т.е. очень крутыми.
Естественно, на новые вещи этих брендов у подростков денег не хватает, а в секах есть достаточно большой шанс нарыть что-то из топовых шмоток. Вот и тусуются под секами в день завоза студенты и перекупы, зарабатывающие на перепродаже таких вещей. Ну и обычные перекупы, конечно)
Потом этими брендовыми вещами обмениваются или перепродают их в инсте или вк в группах типа ’Жирный улов’, зарабатывают очень неплохо.
Я ’в теме’, так как есть дочка-подросток, у которой есть друзья ’модники’))
Фрикаделька• 23 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Знакомая рассказывала , как приезжает тётка на джипе и скупает люкс, у неё свой магазинчик видно
а наши люди до сих пор думт что там одни нищие тусуются
Не будь КакСвета
• 23 января 2018
Слушайте,это конечно заманчиво ,новые стоящие шмотки !)
У меня прям глаза загорелись..
Но потом подумала,блинн,но это же надо очередь отстоять и не факт что живой оттуда выйду.
Людей очень много и наверное агрессивные !
У меня прям глаза загорелись..
Фрикаделька• 23 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Баригани
хаха )) какое слово забавное
Dzvina_Dzvinochok• 23 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну це вже потрібно бути зовсім бідною людиною. Навіть в дні завозу вихопити щось варте, ажко, так як баригани згрібають все більш-менш нормальне. А часу на це йде валом. Постояти перед відкриттям, похапати, потім ще й вишукувати , відсортовувати і стояти в черзі на касу. Буває, що не пощастить і нічого не візьмеш. Речі ж також повинні між собою поєднуватись по стилю, кольорах. В секонді такого досягти дуже важко, хіба щодня туди ходити як на роботу. Одним словм воно того не варто, тим більше при теперішній ціні в день завозу. Я перейшла на інсайти і не шкодую. Купую відразу все щоб поєднувалось. І нове зі свіжих колекцій це є нове. Недавно на ДЖИМБОРІ БУЛА СУПЕР РОЗПРОДАЖА. Реглани по 2 дол з копійками, теплі плаття по 4 з копійками, лосіни по 2 з копійками, куртки по 7 дол. Я дітей повністю одягнула на наступну зиму та осінь крім верхнього зимвого та взуття.
Стеклянная мышь• 23 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Что такое магазин эконом класс?
Да ладно.. можно подумать впервые слышите)) понты это вещь)
Бритоножка• 23 января 2018
Ответ дляИМХОля
В чем правительство виновато? А том, что они гребут секонд для перепродажи?
+100
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2018
Ответ дляИМХОля
100 процентов. под домом секонд базар и недалеко магазин, и вижу этих продавцов тарящихся, а потом по 250 грн перепродают вещ купленую за три копейки
Не против• 23 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Так наверное везде . Если захожу туда в день завоза , то всегда не раньше 11 . Перекупы всю одежду снимают , а потом спокойно перебирают .
Бритоножка• 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я работаю,потому что считаю сидеть на шеи у родителей неприемлемо
Работаю у папы,мама стоматолог,
При желании стать паразитом могу в любое время,!
Для меня работа возможность реализоваться и быть в будущем независимой от мужа !
Родители будут не всегда ..
Работаю у папы,мама стоматолог,
Родители будут не всегда ..
сколько Вам лет?
Непостоянная постоянность• 23 января 2018
очередная провокационная тема? почему я их не вижу, но тоже езжу на работу?
очереди бывают в дни завоза. вот и все объяснение
Фрикаделька• 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня прям глаза загорелись..
Вот тут вы правы.. там пацанва стоит лет по 17-20, а то и младше , перекупы нанимают .. что они творят .. они за эту очередь готовы убить
толкаются, дерутся.. мерзкое зрелище
Бритоножка• 23 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Нет. Правительство не виновато . И никто не виноват. Эти люди САМИ во всем виноваты
вот впервые, наверное, соглашусь с Вами
Не будь КакСвета
• 23 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А вы здесь сообщаете об распродажах?хочу с вами покупать
Оно само купилось• 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Неужели новые брендовые вещи???
Разные там вещи есть, есть новые, есть как из бабушкиного сундука, вонючие и с дырками.