Влад стар• 23 января 2018

Помогите!!! Кинули на деньги

Здравствуйте, нашел в интернете обявление по продаже щенков. Договорился о покупке. Рассказал деткам что их ждет новый друг.... В результате - нет щенка, дети разочарованы и деньги уплыли....
Что делать? Есть только номер карты.....
Малая Налегке• 23 января 2018
Взять щенка из приюта

Мамулька• 23 января 2018
звоните в банк,блокируйте карту.
Японский Городовой• 23 января 2018
Уважаемый Влад. Вы хотите, чтоб тетки собрались и пошли отнимать щенка?
Как можно было вобще не прийти к хозяину и не посмотреть на собак, не пообщаться с заводчиком. Сам виноват.
автор Влад стар • 23 января 2018
Я хочу найти обидчика, чтоб другие не попались, и не знали разочарования в глазах их детей..
автор Влад стар • 23 января 2018
Я из Другого города
автор Влад стар • 23 января 2018
Виноват... возможно, но суть в другом, как по карте найти того ’человека’?
Братья Капли• 23 января 2018
Сайт питомника есть? Ссылка на объяву? Как должны были вам передать животное?
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
ну при чем тут дети и это прикрытие их слезами? тут уж если разобратьс то виноваты вы, что обещали и не сделали, что не смотрели щенков и перекинули деньги
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
ищите в соцсетях

Братья Капли• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
Приват? Только если у вас там знакомые... Заблокируйте им карту и давайте сюда объявление. Когда должны были выслать щенка? Какой город?
автор Влад стар • 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я и не спорю
я прошу помощи а не воспитания
Гигиенишвили• 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
автор Влад стар • 23 января 2018
Ответ дляБратья Капли
не приват, другая, не знаю
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
а ваше хамство как всегда уместно
автор Влад стар • 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
а ваше хамство как всегда уместно
извените, ничего личного, емоции
Гигиенишвили• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
Автор не тупите, блокируйте ему карту. Тут есть девочка, но я не сохранила ссылку на ее профиль. она по данным может найти информацию. Может кто с девочек сохранил и даст ссылку.
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
извените, ничего личного, емоции
та то не вам пост был), а той которая пришла, нахамила и ушла
Братья Капли• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
не приват, другая, не знаю
В смысле не знаете? Какой город продавца? Когда и как должен приехать к вам щенок? Как вы договаривались?

Гигиенишвили• 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
а ваше хамство как всегда уместно
Удалено администрацией...
В гости звали?• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
Я из Другого города
Ми за собачкою їхали самі , зі Львова до Києва ( машиною). Як можна не подивившись, купувати?
Гигиенишвили• 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
у ас в лексиконе есть слова кроме ’тупите, тупое’ и производные? девушка находила только с привата, у автора не приват
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 23 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
автор Влад стар • 23 января 2018
г. Харьков, я со Стрыя (Львовская обл.), общались по вайбер, был фотоотчет щенка и т.д.
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
ничего, дадут бан и сразу пропадете, открыто не напишите
nastena3333• 23 января 2018
Вы нечего не сделаете, очень часто мошенники делают себе Карты на других людей! Там какая то своя схема!!
Братья Капли• 23 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Животных свободно передают проводниками и спец перевозчиками. Иногда со знакомыми. Но непонятно как договаривался автор о перевозке.
Не раскрытый парашют• 23 января 2018
Ответ дляВлад стар
огуглите авку на вайбере если есть, фото щенков