Аноним_1392• 23 января 2018
Девочки, сколько стоит кислотный пилинг?
Я еще не делала, только чистки лица.
Мануальная чистка у моего косметолога 600 грн, и кислотный пилинг 500-600 грн, а знакомая делала за 350 грн всего и чистку и пилинг у девочки молодой и довольна.
Я удивлена перепаду цен, и не знаю.. скептично отношусь..
Но может такие цены везде, а я собралась переплачивать как лох..
Просветите ) Куда идти, какая цена адекватная?
СноваЗдорова• 23 января 2018
Чистка + миндальный пилинг 450грн, пилинг Джесснера 400грн, но это Мариуполь, думаю в Киеве будет гораздо дороже
Аноним_1392
• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Да, автор, такие цены и есть
какие именно? 350 за чистку + пилинг или 1200
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
500-600 грн за пилинг
Аноним_1392
• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
500-600 грн за пилинг
спасибо )
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
спасибо )
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
Для меня тоже дорого. К тому же косметолог лично мне советует срединные пилинги, на которые я еще не созрела. Поэтому пока делаю дома
Аноним_1392
• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Поделитесь секретом ) Как их делать дома?
и как думаете, стоит ли сходить к молодей девочке за 350 грн чистка и пилинг?
мне кажется что это сильно дешево и опасаюсь..
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Насчет молодой девочки не могу сказать.
Дома делаю щадящие пилинги с кислотой 25%, косметологи берут выше процент, поэтому результат домашних пилингов менее выраженный.
Аноним_1392
• 23 января 2018
Девочки, может сходить к ней, к своей на чистку
+ пилинг, посмотреть как это делается, а затем купить тут эту же марку и делать домаа?
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Вы будете лежать с закрытыми глазами)))) что вы там увидите)))
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
цены напрямую зависят от опыта и образования косметолога, жадности, расположения кабинета (центр или окраина, аренда ведь отличается), ну и по мелочи многих других факторов, на идентичной косметике одна и та же процедура может стоить и 350 у молодой девушки, и 600 у взрослого опытного врача или у раскрученой модной девахи с кабинетом в центре, к кому идти выбирать только вам :)
Я инженер, меряю от 1• 23 января 2018
500-600 пиллинг- это нормальная цена для Киева. Чистка уз, комбинированная 400-500-600 (кто-то ставит скидки периодически).
Мне в одном салоне предлагали пиллинг TRX33, мол, там не курс, а достаточно 1 раз в полгода....Я не делала его, цену озвучили 1900 грн и нужно было у них еще спец.крем купить ок.2500 грн. Мне хватило, что я у них 20 мл сыворотку с гиалуронкой купила, вообще ни о чем. Ушла от того косметолога
Я уже давно перестала слушать советы по этому поводу, я смотрю на состояние своей кожи после процедур и различных манипуляций. Лицо- не жопка, в трусы не спрячешь, поэтому только на личном опыте.
Аноним_1392
• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ну, я уже думала, что я гениально спланировала )))
Жертва интернета• 23 января 2018
киев, 600 гривен, необходимо шесть процедур
что я сделала - купила проф.пилинг , сделала сама
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
обычно проф косметика идет большими обьемами, вам ведь не надо столько + достаточно много бывает вспомогающих средств: очищение + подготовка + пилинг + успокаивающая маска + крем + восстанавливающий крем для дальнейшего ухода, если конечно заморочиться можно купить отливанты на 5 процедур, научиться делать, многие косметологи ведь сами себе делают! но если что-то пойдет не так, вы не сможете это исправить
СноваЗдорова• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1392
спасибо )
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
А результат хороший? рекомендуете?
Сколько процедур нужно ?
мне цена кусается .. ))
Я как раз сейчас после кислотного серединного Джесснера, сегодня начали корки отходить
(делала в субботу)
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а 100 евро за prxt33 не хотите?))) учитывая что ампула сама стоит 80 уе, а на одну процедуру надо всего треть.... не тем мы зарабатываем((
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
(делала в субботу)
О, вы решились! Дома сидите, не выходите?
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже думала об этом пилинге - так его нахваливают.... Но как-то слабо верится в эффект, за который не жаль 100 евро
Играю_на_кларнете• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Насчет молодой девочки не могу сказать.
А где покупаете?
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где покупаете?
На Амазоне, косметическая молочная кислота, марка MSM
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
эффект есть после первой процедуры, но слабенький, не на 100 евро, возможно хорошим джесснером можно такого же добиться
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто этот пилинг подкупает тем, что нет реабилитационного периода, кожа не слазит (как пишут). Вот и сомнения возникают, как при этих вводных достигается обещанный эффект?
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
мощная стимуляция кожи изнутри, бла бла бла, регенерация, бла бла бла, мне один косметолог сказала, что может дерматит или что-то там еще после раза 2-3 разыграться, но то такое.... каждый косметолог вообще свою песню заводит и продает только то, что умеет сама делать, мне кажется в этой сфере нет правды и истины, просто ходишь то туда то сюда, если какая-то процедура помогла, о счастье!
Сам себе Петросян• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы пробовали prxt33?