НЛОша• 27 мая в 16:33
Завидую красивым девушкам. Что делать?
Вроде и за кожей слежу, за волосами, но вот просто что-то не то во внешности, не яркая. Нос большеват и глаза не очень. Как смириться или что может помочь стать красивее? Мне мужчины даже никогда не делали комплименты..(
Меня много• 27 мая в 16:35
красивые девушки это кто, губки-жопа павиана и скулы пчелами покусанные?
3
автор
НЛОша
• 27 мая в 16:37
Ответ дляМеня много
красивые девушки это кто, губки-жопа павиана и скулы пчелами покусанные?
Нет, которые симпатичные и яркие без макияжа. Губы и скулы я тоже могу сделать, но я против этого
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 16:38
Ответ дляКоролева ганделику
Сделайте вау тело, это бесплатно
Это еще дороже. Зал, тренер, питание, уход, лазер, массажи.
2
1
Королева ганделику• 27 мая в 16:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это еще дороже. Зал, тренер, питание, уход, лазер, массажи.
Дороже чего, пластики?))))
Можно заниматься без зала прекрасно с собственным весом и утяжелителями. А регулярность и силу воли вы за деньги не купите
И лазер это всего 4-5 сеансов и все, поддержка
Можно заниматься без зала прекрасно с собственным весом и утяжелителями. А регулярность и силу воли вы за деньги не купите
И лазер это всего 4-5 сеансов и все, поддержка
2
Вакцениро Вона• 27 мая в 17:35
Посмотрите на жен миллионеров и успешных женщин, они самой разной внешности, идеально красивых среди них не много. Красота не настолько важна, как навязывают те, кто зарабатывает на ней
Телепузик• 27 мая в 18:54
Мені також ніколи не робили компліменти і я розумію, що я страшко. Але я також переконана, що важливо бути впевненою в собі, бо таку людину сприймають зовсім по іншому.
Вбигудях• 27 мая в 22:44
Ответ дляНЛОша
Нет, которые симпатичные и яркие без макияжа. Губы и скулы я тоже могу сделать, но я против этого
Займитесь своим настроением. Вы просто не вызываете желания близкого общения. Внешность тут дело вторичное.
Из Кукуева я• 15 июня в 13:44
Ответ дляКоролева ганделику
Сделайте вау тело, это бесплатно
Типа качек? Ну если фигура яблоко или треугольник то это некрасиво и все
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
