дама_из_декрета• 23 января 2018
Тянет на сладенькое, а по УЗИ мальчик, у кого такое было?
Девочки скажите у кого такое было, тянет на сладкое, к соленому отвращение, особенно рыба в любом виде, по узи мальчик. Первый мальчик но бер. проходила абсолютно противополжно этой. У кого такое было?
Обнимашкина• 23 января 2018
С первым сыном ела манго и мандарины килограммами, со вторым пробило на мороженое и наполеон, хотя сладкое вообще не люблю
Сосиска_Втесте• 23 января 2018
Лишь бы ребеночек здоровенький был, а остальное- сладенькое или солененькое ерунда.
Так точно!• 23 января 2018
Автор, вкусовые предпочтения беременной никак не связаны с полом ребёнка. У меня два мальчика. Всегда тянуло на сладкое. Просто я люблю сладости
Бойцовская• 23 января 2018
А сладкое к мальчику каким боком, ну и к девочке тоже какое отношение сладкое имеет?
дама_из_декрета
• 23 января 2018
С первой бер. ела соленое, чипсы сухари и всякую гадость, а сейчас представлю вкус и аж подташнивает. Говорят если на соленое тянет будет мальчик, эсли на сладкое девочка)
Бойцовская• 23 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
бред какой то, я без шоколадки не могу в любом состоянии)) мальчик и девочка
Железный коготь• 23 января 2018
Ещё вспомнила жутко захотелось пива беременной , я его к 22годам не пробовала. Муж купил бутылку безалкогольного , выпила глоток и после того ещё лет десять не пробовала.)))
дама_из_декрета
• 23 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а у моей подружки на ТРЕХ узи был мальчик, а родилась девочка
вот мне бы так!!!!
Незнакомлюся• 23 января 2018
1) Примета совсем не 100%-ая
2) Также не редки случаи, когда девочка крутит дулю между ног и кажется что это ’пистолет’ - УЗИ говорит мальчик, а вот рождается ))))
Инфотуфелька• 23 января 2018
У меня все три беременности и проходили по разному и тянуло на разное, две дочки и сын.
Я супер-пупер• 23 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
вот мне бы так!!!!
ну того...не сильно...родится мальчик значит мальчик.... никаких сожалений что не девочка....даже подсознательно... А то потом у детей проблемы по жизни ((( Женоподобные мальчики и мужеподобные девочки..... нафига оно надо..
Марс атакует• 23 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
ну конечно, ни в какое сравнение не идут современные методы диагностики с тем, что ’говорят’.
каменный век.
я понимаю, автор, что беременные странными бывают, сама слегка чудила, но это уже как-то совсем...
каменный век.
Покращена• 23 января 2018
С мальчиком тянул на сладкое, засыпал с мыслью , что я завтра буду есть сладкое)))
Хотя к сладкому по жизни равнодушна.
С девочкой хотелось кислого, соленого, сушеной рыбы и пива .с меня на работе все смеялись, т.к мой рабочий день начинался с пакетика сушеных кальмаров и потом все это заедала кислыми мандаринами))).
Хотя к сладкому по жизни равнодушна.