Бусурманша• 23 января 2018

Как привести себя в чувства?

Девочки,5 лет назад познакомилась с мужем и переехала в Киев.За это время друзей в Киеве не нашла.Я очень скучаю за родителями,друзьями.Работаю на дому в интернете.Из-за этой постоянной подавленности у меня начались очень большие проблемы со здоровьем,с больниц не вылазию.Ходила в спотзал,басейн,но доктора запретили.Думала пойти на работу,но интернет-магазин не могу бросить,так как он несёт не плохой доход.Переехать в мой городок тоже не вариант,так как там нет преспектив,а у мужа в Киеве хорошая работа.Я так скучаю за теми временами когда жила дома,я очень домашний человек.Плачу не могу...Чувствую себя 5 летней девочкой.Что же делать?
Жертва интернета• 23 января 2018
Повзрослеть

Краля-Галя• 23 января 2018
Я такая же. Тоже на новом месте не могу найти друзей (знакомых много, но близких друзей нет)
Тоже работаю дома в интернете.
Сегодня не целуюсь• 23 января 2018
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. У меня аналогичный случай.. понимаю, что сидя дома ничего не сдвинется с мертвой точки
Воленс-неволенс• 23 января 2018
Найти новых друзей[smile]l_daisy[/smile
Margaritka84• 23 января 2018
Я когда в институт поступила в Киев переехала. Сначала было очень сложно. Я тоже очень домашний человек. Спустя 2 года привыкла. Раньше домой каждый месяц ездила, а сейчас уже работаю и редко. Общайтесь по скайпу. Ходите на лечебную физкультуру. Подлечитесь. Попейте успокаивающие( только курсом) и все у вас наладиться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2018
Автор, если бы вы написали,что сидите в селе без света и интернета и вам некуда пойти и вы одиноки,то я бы вам.посочувствовала..но в вашем случае -Не гневите Бога!!
Точный_сантиметр• 23 января 2018
Выходите на работу в офис. Детей нет у Вас?
автор Бусурманша • 23 января 2018
Ответ дляMargaritka84
Спасибо)
автор Бусурманша • 23 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Детей нет.Наверно нужно что-то искать,хоть на пару часов в день.

Анонимус Я• 23 января 2018
никак не могу понять, в чем проблема отсутствия какой то компании..че люди так зависимы от фигни всякой..уделяйте время себе,мужу.зачем какие то левые люди и тратить на них время?на работе общались бы.но на работу вы не хотите..блин..мечтаю хотяб месяц побыть дома,никуда не ехать,никого не видеть
автор Бусурманша • 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Я очень общительный человек,не хватает мне общения,родных,друзей.По телефону это все не то.Я любою поговорить,что-то обсудить.А муж у меня наоборот от молчливый.
Разведка Маша• 23 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100000