Гномка• 23 января 2018

Вопрос к юристу)

Девочки,подскажите....такая ситуация-прописана в 3х ком.квартире.но проживаю у родителей мужа.за городом .владелец квартиры-мама.отношения у нас не очень.она хочет составить акт что я там не проживаю...вопросы:меня могут выписать?и что означает этот акт и чем он грозит?спасибо)
Свята• 23 января 2018
Мама сможет получить субсидию. Всё. Прав на квартиру у вас как не было так и не будет

автор Гномка • 23 января 2018
Мне нужно,что б осталась прописка...по ней я получаю помощь на ребенка(дочка инвалид)..
Свята• 23 января 2018
Ответ дляГномка
Помощь получать вы будете при любых раскладках
smail75• 24 января 2018
Для того, чтобы вас не выписали, вам нужно написать заявление в жек о том, что вам создаются препятствия в пользовании квартирой, что вас хотят неправомерно лишить права этого пользования, в заявлениипросите в случае обращения мамы, уведомлять вас для возможности присутствовать. Попросите знакомых сделать вам несколько отправлений почтой на данный адрес. Выпишите дешевую газетку. Сделайте несколько визитов по месту прописки в свою поликлинику, проследите, чтобы в карточке это было отображено. Находясь по месту пропииски, вызовите врача на дом. Это я привожу вам примеры, как можно обезопасить себя в случае иска о признании утратившей право пользования жилым помещением, вам нужно будет доказывать, что вы этим помещением пользовались.