24 января 2018

Сон. Стоит ли беспокоиться?

Муж поделился что сегодня приснился странный сон с участием его бабушки, которая умерла прошлым летом. Приснился город и дом, где муж жил с ней в детстве. Во сне он ходит по двору, и вдруг появляется бабушка и зовет его в дом. А он понимает что она умерла и не нужно идти в её дом, стал убегать, а она его доганяет, бежит за ним (хотя последние 10 лет она почти не передвигалась самостоятельно) и говорит "Беги-беги, давай спеши - спеши и ко мне прибежишь"....
У меня аж мурашки по коже, ему часто снятся такие сны, которые потом сбываются...
Бабушка очень любила мужа, вырастила и обожала его, может застерегает от чего-то!? Муж резво ездит за рулём, ругаю его всегда за это, попросила чтобы был аккуратнее..
Как думаете, о чем сон?
Детские_Будут? 24 января 2018
пусть не спешит жить, я верю в такие сны, очень часто меня предупреждали(((
Детские_Будут? 24 января 2018
’Муж резво ездит за рулём’ это то что я имела ввиду, что б не спешил жить. Бабушка предупреждает
автор Схема сыра 24 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
пусть не спешит жить, я верю в такие сны, очень часто меня предупреждали(((
Та вроди не спешит.
автор Схема сыра 24 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
’Муж резво ездит за рулём’ это то что я имела ввиду, что б не спешил жить. Бабушка предупреждает
Поняла Вас. Мне только это приходит на ум, особенно зимой этого боюсь.. Ещё и зрение не идеальное, не вы ыпается постоянно
Дежурный по кухне 24 января 2018
Помните бабушку. А мужу за здравие поставьте свечи.
Дежурный по кухне 24 января 2018
Помяните я имела в виду.
автор Схема сыра 24 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Помните бабушку. А мужу за здравие поставьте свечи.
Спасибо, схожу в церковь!