Дикая Роза• 14 сентября 2013
Девочки посоветуйте, возможна отправка крупногабаритную посылку укр почтой
Хочу купить електоромашинку малому но столкнулась с пересылкой,ну очень дорого новой почтой по моих подщетах более 400 гр,а укр почтой около 100.Хочу сказать что машинка весом гдето 17 кг и очень габаритная.Вопросрос в том пересылает укр почта такие крупногабаритные посылки?
Аноним ФЕЯ• 14 сентября 2013
Мне в такой пересылке на главпочтамте отказали. Да и мороки с ними. Может у вас рядом есть деливери? Деливери - очень дешево пересылка выходит
Дикая Роза
• 14 сентября 2013
У нас вообще другой нет транспортной компании,думала ехать в город за посылкой через новую почту но когда посчитала в сколько обойдется пересылка,а еще брать такси что бы из города домой то я вообще задумалась((((