Малинка• 24 января 2018
Трейлер полнометражки "Друзья"
Неделю назад на YouTube выложили тизер-трейлер полнометражного фильма по сериалу “Friends” / “Друзья”, который рассказывает о судьбе любимых многими героев спустя несколько лет после выхода финальной серии. Видео на канале Smasher было озаглавлено как Friends Reunion Concept, а при его создании использовались кадры из разных сериалов и фильмов, в которых успели сняться актеры сериала, так что всем сведущим было понятно, что речь идет о творчестве фанатов.
Может это и фейк, но зделано КРУТО!!! Посмотрите, не пожалеете!!!!!
ИМХО: если бы действительно сняли полнометражный фильм, он наверное имел бы огромные кассовые сборы!
Бусурманша• 24 января 2018
ща заценим, спасибо! а то помню разочарование, когда вместо продолжения организовали какие-то посиделки актеров и назвали это реюнион