Кы-ы-ы-ця• 24 января 2018

кто-то знает, нашёлся Бантик, которого украли со двора?

бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Напишите хозяину спросите. Вас судьба других потерянных животных не интересует? Только распиареный бантик?
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Вот хозяин: https://www.facebook.com/misha.boiko.90
Артура Пирожкова• 24 января 2018
о! только сегодня про него вспоминала..тоже интересно
Детские_Будут?• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не нашли еще, получается
Артура Пирожкова• 24 января 2018
какой же молодец хозяин!так искать друга-не всем дано...
Радуга-дуга• 24 января 2018
Не нашли Бантика(((
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да, придумать слезливую историю якобы о похищенной прямо со двора с хорошим забором и фонарем собаку, и иметь немерено денег чтобы выложить не всем дано.
Артура Пирожкова• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вас не перевоспитать
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
вас не перевоспитать
Я уже не в том возрасте чтоб меня перевоспитывать. В Новый год потерялось более 100 собак и это только те, о которых известно, однако один только бантик вызвал бурю эмоций и кучу перепостов. Грамотный пиар и хорошее вознаграждение сделали свое дело.
Артура Пирожкова• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
жестокие люди мне не интересны!вам никогда не понять что можно просто любить животное-не дано
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Т.е. по вашему остальных потерянных и убежавших собак любят меньше? Только потому что не могут предложить 50000 грн. за их возвращение?
Артура Пирожкова• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
только потому то их так не ищут!
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И, кстати, это животное было настолько любимое, что жило на цепи. И это был щенок.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
только потому то их так не ищут!
Ищут по разному, у всех разные возможности.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2018
Если кого-то волнуют еще другие потерянные собаки кроме бантика, сделайте хотя-бы перепосты: https://ru-ru.facebook.com/PropalaSobakaUa/
Детские_Будут?• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у родителей любимица овчарка тоже в детстве на цепи была, пока никого дома нет.
если закрывали в доме, она ревела все время.
если на свободе, уж слишком веселилась в маминых цветах.
на цепи она вполне нормально ждала, пока вернутся домой.
подросла, стала спокойнее, ничего не портила
Ленивица-красавица• 24 января 2018
Кстати, я тоже писала про потерявшуюся собачку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2022223
Кому интересно, объявления по району с обещанием вознаграждения свое дело сделали, собачка нашлась, правда еле забрали, новая ’хозяйка’ не хотела отдавать.
Бокс-орун• 24 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Я помню вашу тему, еще советовала сделать гравировку на ошейнике с номером телефона. Хорошо, что собачка вернулась в семью. Я помню, что у нее еще хозяйка то ли девочка, то ли девушка в отъезде была.
Ленивица-красавица• 24 января 2018
Ответ дляБокс-орун
Девочка маленькая хозяйка, мама прошляпила на НГ, сильно весело попраздновали. Просто повезло, но они и вознаграждение немаленькое предложили. Люди позвонили, что у соседки похожая собачка появилась, а та не хотела отдавать, рассказывала, что на вокзале купила.
Русская Богатырша• 24 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
откуда в человеке столько злобы?как Вы живете с ней внутри?это ж прямой путь к болезням,если уж понятие человечности Вам чуждо