Радостина• 01 января 2018

Пропал собак, Киев, Соломенка

В новогоднюю ночь испугался петард, сорвался и убежал с поводком шпиц. Район Южного ж/д вокзала. Если кто увидит, напишите плиз. Собачка соседей, переживают, ищутю
Вомбат• 01 января 2018
В топ.
Тульский пряник• 01 января 2018
Шпиц
Если б нашла то себе оставила бы;)

Шучу конечно.

Но думаю что, кто то так уже и сделал
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляВомбат
В топ.
Спасибо. Жалко глупую собаку. У самой собака, как подумаю, мне аж плохо становится. Мое чудище ни разу не видело пустой миски, ее потерять - для меня самый страшный кошмар.
Если что, какахи убираю, дабы не было дальнейших вбросов.
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Шпиц
Если б нашла то себе оставила бы;)

Шучу конечно.

Но думаю что, кто то так уже и сделал
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Шпиц
Если б нашла то себе оставила бы;)

Шучу конечно.

Но думаю что, кто то так уже и сделал
Хозяева тоже так думают, собака домашняя, ухоженная, еще и с поводком. Лучше пусть кто-то подберет и вернет за вознаграждение, чем что-то более страшное.
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Автор, розмистите на fb-потерялась-найдена собака!!! Розулейте объявления с нехилым вознаграждением! Удачи Вам
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это хозяева уже сделали, я просто подумала сюда еще закинуть, здесь тоже есть жители Соломенки. Мало ли, кто увидит.
Под пытками• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
Данных на ошейнике конечно не было? :(
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляПод пытками
Данных на ошейнике конечно не было? :(
Я не знаю, она соседская, не моя. Собачка не пушистая, коротко стриженая.
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляПод пытками
Данных на ошейнике конечно не было? :(
Кстати, подумала, сейчас своей напишу на ошейнике телефон. Раньше вешали брелок, но он все время терялся. Спасибо за правильную идею. У моего мужа первая собака - подобрашка охотничья, явно впервые в лес вывезли, испугалась выстрела, бежала, пока не нашла людей. Они вешали объявления там, где ее нашли, но явно собашка потерялась где-то в другом месте.
Под пытками• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
Ну, видя поводок, люди догадаются, что это потеряшка и наверное кто-то ее поймает. Надо распространять информацию везде, в инете, на столбах, в магазинах близлежащих. Дай Бог, чтобы собачка нашлась
Под пытками• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
Да, у меня была всего одна собака за всю мою жизнь, я ей сразу же на ошейнике сделала гравировку. Слава Богу, не пригодилось!
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляПод пытками
Главное, чтоб собачка нигде не зацепилась этим своим поводком или рулеткой, я не совсем поняла, лучше пусть в человеческие руки попадет. Они за ней сразу бегали, искали, не нашли. Это так страшно. У соседки еще и дочка на НГ уехала, это ее собачка. Приедет ребенок и вот такое...
Укуси меня• 01 января 2018
Поищите ещё объявления о найденных животных на олх,и на местных зоофорумах.
Вот сегодня на олх тоже вилела объявление -искали хозяев потерявшейся таксы.
Под пытками• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
Да, я о таком даже писать не стала Страшно подумать, если через дорогу ломанется с поводком
Дуболом• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
это не имеет значения, мы собачники вселенское зло и должны ответить за все дерьмо дерьмовым людям
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляПод пытками
Дороги пустые вроде были, главное, чтоб не в сторону вокзала ломанулся. Я очень надеюсь, что кто-то его поймал, иначе очень это все грустно. У нас столько нехороших нычек, где маленькая собачка может забиться и не вылезти...
Танцепесенная• 01 января 2018
эх, бедняга((( пусть поскорее найдется!
Женщинас• 01 января 2018
У собаки остался адресник, который должен быть на отдельном шнурке?
Бабайко• 01 января 2018
а меня вот этот пост прям зацепил:
Дорогие друзья! 31.12.2017 с 18:30 до 23:00 на ул. Садовой 93 ,в Осокорках ,похитили моего друга.
Варварским путём проникли на территорию, в мое кратковременное отсутствие ,отрезали на участке электричество( участок хорошо освещён мощными прожекторами в темное время суток), насильно отцепили и утащили моего Бантика ( на земле видны следы борьбы)!!!
Малышу всего 6 месяцев,по документам зовут Johnnie Walker! Для меня он бесценен !Написано заявление в полицию! Мной ведутся без остановки розыскные мероприятия!Великодушно прошу всех неравнодушных людей поделится моим объявлением , а людей ,имеющих любую информацию по теме ,сообщить мне в messenger или по телефону: +380937996118 ( круглосуточно) .
Бантик ко мне невероятно привязан и я в нем души не чаю !!! Бантика дома очень ждут и надеются на его скорейшее возвращение!
Вознаграждение за возвращение друга в семью 50.000грн . Прощу одуматься совершивших это злодеяние, деньги ничто , а дружба свята!!!

https://www.facebook.com/misha.boiko.90?hc_ref=ARQ...
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляДуболом
К дерьмовым людям все липнет, тут уж ничего не поделаешь. У нас была собачья плошадка, теперь там незаконная стройка. У нас специфический двор, весь микрорайон выпасает своих собак у нас, и большинство собирает каккахи. Зато (я уже когда-то писала), к нам заезжают таксисты с вокзала погадить, а еще особо одаренные личности приезжают пожрать еду из Макдачки и Кфс и объедки вышвиривают просто из окон машин.
автор Радостина • 01 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Не знаю, не моя собака, соседки. Пытаюсь помочь по мере возможностей.
Дуболом• 01 января 2018
Ответ дляРадостина
я вас понимаю!
Айболитная• 02 января 2018
Каждый год одно и то же...в новогоднюю ночь испугался и убежал...зачем гулять с собакой в ночь??? Вечером меньше петард,да и вобще, хозяева прекрасно знают боится собака громких выстрелов или нет,так почему бы не держать ее крепко за тот самый поводок? А еще есть сообщения про ’гулял НЕ на поводке,испугался салюта и сбежал’ вобще просто убивают. У меня тоже собака боится и петард и салютов,я прекрасно понимаю что это такое. Хозяева,будьте ответственнее, ну жалко собачек честное слово, потом и вы и они страдают. Желаю собакену поскорее найтись,а хозяину мозги включать при прогулке в новогоднюю ночь,а автору просто удачи,вы молодец что пытаетесь помочь
Женщинас• 02 января 2018
Ответ дляАйболитная
А еще адресники собакам не вешают, или вешают на ошейник, который остается вместе с поводком у хозяина в руке. Хотя кпждый год предупреждает по всем соцсетям - вешайте собаке адресник! Не на тот ошейник, на котором выгуливаете, а на отдельный, который останется даже если собака сорвется и убежит.