Файна цьоця• 24 января 2018
Детектр лжи для мужа
Хочу ппроверить мужа на детекторе лжи. Мы из провинциального городка, в Киеве возможно пойти на такую процедуру?И где?
Точный_сантиметр• 24 января 2018
Вы открываете ящик Пандоры, прикрываясь высокоморальными принципами. Я хоть и женщина, но такие, как Вы, идеалисты, меня пугают. хотите выяснить отношения поговорите. Но, как малышка неразумного, тащить взрослого мужчину на полиграф, это вне моего понимания.
Сметчица• 24 января 2018
Знаю много случаев, когда тетки кричали , если измена то развод , по итогам живут и боятся развода как огня , терпят, только их мужья уже не напрягаются сильно скрывать .
Также знаю пару тётей , которые сильно любят утверждать как они ненавидят ложь , однако им это не мешает постоянно хитрить с своими мужьями , что тоже является ложью .
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не знаю что тогда делать... Уменя навязчивая идея ,что кто-то есть,хотя в отношениях-говорит любит,комплимены, в сэксе -всё хорошою
Это у меня 2-ой брак . 1-ый брак распался из-за измены 1-го мужа-разбежались,сразу же вышла замуж за 2-го(нынишнего мужа),чтоб забыть 1-го,всё было спокойно,но спустя годв вот стала накрывать меня прям навязчивая идея.Что -то со мной или вотношениях проблема? Мужу ,конечно всё это не показываю -держу в себе,сил нет
что-то с вами. вы в новые отношения втянули хвост старых. и проецируете на эти новые отношения с совершенно другим человеком, нежели ваш первый муж, свои страхи. это в самом деле психологическая проблема, причем очень и очень распространенная.
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Оно и видно , как держите в руках , извините , конечно .
Допрос профессиональный мужу , это так в руках .
Страшно представить что будет если перестанете себя в руках держать
ИМХОля• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Не ну это не смешно на самом деле, если я никогда не вру ни в чём, почему я должна позволять,чтоб меня обманывали.
Да в изменах как таковых ,или указывающих на это замечен не был; а вот враньё в мелочах проскальзывало-неприятно.значит и в другой сфере тоже возможно враньё
Ну вы и зануда.
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Согласна с всем, кроме ’ поговорить ’.
Это ни к чему не приводит .
Если человек хочет скрывать , то от разговоров ничего не изменится .
Надо смотреть на другие признаки , хоть и они не дают гарантий и даже любя жену , они могут изменять , потому как для них секс это секс , а любовь это любовь .
Это ни к чему не приводит .
Файна цьоця
• 24 января 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я раньше после разрыва с1-ым мужем посчитала,как легко мне удалось отойти от стреса.я сильная .я справилась; но то,что вылезает это сейчас -никак не хочется верить,что это отголоски старых отношений. Как справиться самаой?
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
я не психолог, я просто читаю много. потому советовать вам не могу. наверное, и вам что-то почитать, поразмыслить. проблема в самом деле в вас. ну, проверите вы мужа на полиграфе. потом вам начнет казаться, что полиграф бракованный.
какие-то способы справиться с вашей проблемой есть однозначно. я о них не знаю, потому что проблемы нет. мой бывший муж пил, это была одна из причин развода. но меня не трусит от того, что нынешний нальет себе вина или пива. потому что он - другой. ну как-то так, если поняли...
Сметчица• 24 января 2018
Автор, чтоб не накрывали навязчивые идеи , нужно для себя расставить приоритеты .
Очень помогает в любых вопросах .
То есть , что важно сильно, что важно очень, что не очень важно , что терпимо , что нестерпимо .
И от этого исходить .
Потому что перед тем как что то делать , лучше подумать о своих приоритетах.
Например, если для вас его измена это крах всего и перечеркивает всю вашу совместную жизнь, удобства, семейные отношения и так далее, то понятно что люди расходятся, .
Но многим важнее семья, если все дома хорошо, заботится , не обижает, содержит , то как бы не вникают, может или не может он где то погрел шишки .
Каждый по себе выбирает .
Но идеального нет ничего и никого
Очень помогает в любых вопросах .
И от этого исходить .
Каждый по себе выбирает .
Но идеального нет ничего и никого
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Решить что вам важнее.
Это поможет справится
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляСметчица
Очень помогает в любых вопросах .
И от этого исходить .
Каждый по себе выбирает .
Но идеального нет ничего и никого
Очень помогает в любых вопросах .
И от этого исходить .
Каждый по себе выбирает .
Но идеального нет ничего и никого
да, вы абсолютно правы.
в этом и состоит мудрость - отличать главное от второстепенного и уметь расставить приоритеты.
Сметчица• 24 января 2018
Тем более, явного повода подозревать нет.
Вообще о чем речь тогда ?
Бывшего давно пора оставить в прошлом .
Мелкое вранье это в пределах нормы, это серьёзно
Вообще о чем речь тогда ?
Бывшего давно пора оставить в прошлом .
Наездница• 24 января 2018
На Михайловском недавно проходила к Майдану, слева, большими буквами ’Детектор Лжи’, еще поулыбалась про себя,
Katya Fedenko 2015• 25 января 2018
Автор таких услуг полно стоимость от1500 до 2500 .Вам хочется отдать эти деньги просто так .А проблема на самом деле в Вас ,учитесь фильтровать всю информацию и оставлять то что главное и нужное,А к остальным проблемам вернетесь позже ,возможно потом они не будут такими глобальными для Вас.
Му ма му ма му• 25 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
На факт измен. А что дальше- если верен - извиняюсь ,что сомневвалась...
А если -нет,то досвидос
поправочка: если врен то он вас пошлет 100℅ и будет прав
Му ма му ма му• 25 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Мой брат расстался с такой вот как вы.Хороша оа была во всем, кроме одного. Подлавливала на вранье. Вечно все сопоставляла, потом высказывала. Месяц встречаний мой брат со стабильной психикой еле подвез.
Искрене желаю вашему мужу бежать от вас роняя тапки
Му ма му ма му• 25 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Оооо да вам к психиатру нужно на прием. У вас на лицо шизофрения
Планшетница• 25 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А если -нет,то досвидос
это мне так муж пытался загонять
-сказала, что если я его пройду и все ответы тебя устроят, то ты пойдешь на..куй
, такое недоверие я терпеть не буду- попустило....