Наивная Хо• 25 января 2018
Задержка в 10 дней, а тесты отрицательные - ЧТО ЭТО?
Здравствуйте!
У меня задержка 10 - 11 дней, все это время болит грудь и немного увеличилась, немного подташнивает немного, живот иногда болит, но не сильно. Есть белые выделения не обильные. Делала тест на 7 и на 9 день - тесты отрицательные.
Вообще не знаю что и думать, пойти в больницу могу только в понедельник. Так как дома сама с ребенком и он заболел еще.
Может у кого было, чем закончилось?
Гореотума• 25 января 2018
У меня недавно задержка была 12 дней. И живот тянула и грудь как положено, а потом бах и дни критические. Бывает от смены климата или если болела. У Вас уже к понедельнику может уже задержка закончится)))
Наивная Хо
• 25 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Было что и тест на 7день не показал, а только на 12. Была и просто задержка. Вот в последний год цикл ’гуляет’.
А что был отрицательный?
Наивная Хо
• 25 января 2018
Ответ дляГореотума
Может, я надеюсь. Это лучше, чем думать не о чем понятно, мысли разные.
Пожмаковна• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
А что был отрицательный?
да при беременности с задержкой в неделю тест был отрицательный, но подвох я чувствовала и переделав тест еще дней через 5 увидела 2 полоски)
Наивная Хо
• 25 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Я тоже в понедельник перед визитом в больницу сделать