Леди_на_драндулете• 25 января 2018

У кого любовник содержит ваших детей от мужа???

Кили и Манджаро• 25 января 2018
Он покрывает все мои расходы, а расходы на детей входят в этот список
автор Леди_на_драндулете • 25 января 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Васичкина?
Тетя из министерства• 25 января 2018
У соседки любовник содержит и ее мужа в том числе, а муж не забывает периодически бить морду этому любовнику
Кили и Манджаро• 25 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Васичкина?
У неё родились дети?
Инста_Богиня• 25 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Нахал
Ответ дляКили и Манджаро
У неё родились дети?
У нее они давно были ,и уже взрослые !
Кили и Манджаро• 25 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У нее они давно были ,и уже взрослые !
Не в курсе таких подробностей. Думала что она убежденная чайлд-фри
Ответ дляКили и Манджаро
Ага..чайлдфри...в15 лет она уже познала радости материнства от студента из Нигерии
Губной рояль• 25 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы моя соседка ?
Губной рояль• 25 января 2018
Ничего в этом нет страшного или необычного .
Если мужчина от женщины без ума, то не только детей но и мужа будет содержать .
Есть люди и втроём живут , два мужчины и жена одна .
Пешеходик• 25 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
точно,потом родила двойню экошную от нищего филиппинца и стала чайлд фри.
а нам тут заливает про собачек в переходе и страпоны
Воздух в банке• 25 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Васичкина?
У Васичкиной любовник содержит ещё и детей дочки и соседских
КаРаКаТиЦа• 25 января 2018
Познакомились на парковке, одинаковые машины. Общие увлечения.
Есть карта на мое имя, приходит в месяц около 100тыс В принципе не трачу. Так по мелочи. Куда ушли не спрашивает.
Пешеходик• 25 января 2018
у моей подруги так,она ушла от мужа с 4(!!!) детьми и сейчас ее любовник их всех содержит,купил ей машину не хилую новую.правда она и сама не плохо зарабатывает,строит дом
ЗлойанОним• 25 января 2018
Ответ дляГубной рояль
Что-то мало мужчин. Можно еще с десяток состоятельных привести, если без ума. ))
Ответ дляПешеходик
Да ...миллионеры лохи такого ,милая моя,не бывает..
С 2.3.4.моджет только лошара взять !
Котенок аки рысь• 25 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а какая у Вас машина?
КаРаКаТиЦа• 25 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а какая у Вас машина?
Туарег 2017
В каждой бочке...• 25 января 2018
Мой любовник содержит меня, а куда я без детей. У него детей нет, мои ему в радость.