ТАЗератти• 25 января 2018
Как долго идет перевод из а-банка на карту привата? Или меня разводят? =)
Пользователи А-банка подскажите, пожалуйста, как долго идет платеж на карту привата. Покупатель говорит, что перевел деньги, а я их не получила. Говорю, мол, перепроверьте. Покупатель позвонил в банк, там сказали, что платеж отправили после 19.00 вечера, а операции проходят только с 8 до 19 и завтра утром платеж должен пройти.
Но мне что-то кажется, что это развод чистой воды и завтра мне позвонит якобы банк со всеми вытекающими))))
Брехушка• 25 января 2018
Платежи идут по системе электронных платежей. Обычно отправлять вообще только до 6ти можно, чтобы система провела платеж в тот же день
ТАЗератти
• 25 января 2018
Скидывали мне скрин, но такой, что подделать его можно ровно за 3 минуты. К слову, а интернет-банкинг у этих банков одинаковый? Потому что скрин похож на приватовский.
СМСница• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
позвоните на горячую линию и узнайте был вам перевод или нет они будут видеть
Электричка• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
интернет-банкинг
Ну подождите до завтра.Вы ведь ничего не теряете,отправлять будете после получения денежных средств.Тем более про звонки типо из банка Вы в курсе..
ТАЗератти
• 25 января 2018
Да, конечно жду до завтра. Хотела уточнить, может кто-то сталкивался с таким. Может стоит на завтра речь для мошеЙников готовить
Щепотка_совести• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Пока денег не увидите на своей карте,ничего не отправляйте.Думаю что может быть развод с большой долей вероятности.
Библиотекарь• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Одинаковый, кажется что а-банк дочерний ПБ, но могу оштбаться. И переводы между ними быстрые.
А что за скрин, который легко подделать?
Ответ дляТАЗератти
мне из привата однажды три дня платеж шел. когда сбой в системе, все непроведенные платежы как бы попадают в особую корзину, и потом их вручную разбирают. ну как-то так, мне муж объяснял на пальцах.
Котенок аки рысь• 25 января 2018
Точно, одно, что там говорят, не важно , пока сумму не увидите на карте .
Щепотка_совести• 25 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так и есть,карта а-банка пополняется как приватовская,по крайней мере так было.В кассе Приват банка даже не нужно было реквизитов ,только № карты
ТАЗератти
• 25 января 2018
Скрин об оплате там на белом фоне все. Запросто можно вырезать нужный участок и вставить другой.
Библиотекарь• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Так а получатель не виден?
ТАЗератти
• 25 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так а получатель не виден?
На одном только. Но этим скринам я не склонна верить.
Ms. Откровенность• 25 января 2018
Не высылайте без получения денег. Может быть и так и этак. не значит сразу что мошенники.
Не танцую- но пою• 25 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Совсем другой интернет банкинг.Перевожу со своих карт и проблем никаких.кроме %.который берет Альфа Банк...а мы про Альфа Банк говорим?
ТАЗератти
• 25 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, А-банк. Альфа это другой...
Ms. Android• 25 января 2018
У меня доходит почти сразу кидала себе и мужу с альфа на приват каждый месяц.И там в конце платежа квитанция есть но она не такая как Ваш скрин.по крайней мере у меня.
ПочтальЁнша• 26 января 2018
я відправляла 2 платежа з карти А-Банка на карту привата. Один пройшов. Не одразу, але пройшов, а інший повернувся на наступний день о 15.00. Причому двома сумами - платіж і комісія. Я не знаю в чому була проблема... З номером карти все будло добре.