Булькаю• 25 января 2018

Хочу жить в Одессе , реально крутой город

Амнезия11• 25 января 2018
Ответ дляПетросянша
И я с вами, прожила в Одессе 6лет, потом по обстоятельствам оказалась в Харькове. Очень люблю Харьков, не променяю его ни на какой другой город Украины. В Харькове уже 10.5 лет
Живу в Харькове, обожаю его!

автор Булькаю • 25 января 2018
Ответ дляЛизочек
вы апартаменты где снимали? Явно не на Поскоте
Это что?)))
Петросянша• 25 января 2018
Ответ дляБулькаю
Это что?)))
Посёлок Котовского
Кошка Мурка• 25 января 2018
Автор, и я тоже хочу!!! Обожаю этот город!
Лизочек• 25 января 2018
Ответ дляБулькаю
Это что?)))
это та часть Одессы, после которой вы не влюбились бы в Жемчужину Черного моря
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Я в Бенідормі жити хочу. Клімат і краса яка. Люблю Іспанію
автор Булькаю • 25 января 2018
Ответ дляПетросянша
Посёлок Котовского
Нет, там не были даже)там не айс?
Стервочка• 25 января 2018
Ответ дляПетросянша
Не соглашусь с Вами, есть ещё атмосфера города. Вот в Одессе она мне не нравятся. Как говорят мои знакомые Одессы, если бы почты светились, Одессе бы не пришлось тратиться на электричество.
Ваше право) Я уже 8 лет живу в Одессе из 35. Понты понтами, а на одних разговорах и понтах далеко не уедешь) Одно дело - приехать в Одессу отдохнуть, полюбоваться окрестностями, восхититься колоритом и менталитетом населения, а совершенно другое .. жить
Непостоянная постоянность• 25 января 2018
Ответ дляЛизочек
Обычный ’спальник’, как и в любом обл.центре.

Упругая попка• 25 января 2018
Москва самый классный город на земле. и где хотела, там и живу.
lyubovnica• 25 января 2018
Ответ дляСтервочка
Таки да
Сиреневенькая• 25 января 2018
Ответ дляСтервочка
А чем ваш город вам не угодил?))
Война((((
AR TEMIDA• 25 января 2018
Я живу в Одессе на Французском бульваре возле ун Мечникова. Новые дома, закрытая территория, своя классная детская площадка, до моря пешком 5 минут. Люблю мой дом и мой город. Автор, переезжайте в Одессу)
lyubovnica• 25 января 2018
Живу в Одессе 7лет (сама киевлянка). Одесса нравится за то, что пробок нет, морской воздух, все близко.
А так...каждому свое;)
Стервочка• 25 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Война((((
Тогда рекомендую сразу позаботиться о стабильном заработке в Одессе.. если конечно альтернативного удаленного у вас нет. И на первое время однозначно нужно будет подыскать приличное жильё под съём.
Котик-Пупсик• 25 января 2018
Жили в Одессе два года, первый по статистике город по преступности, решетки на окнах в три этажа, карманники в каждом автобусе, грязь, привоз сплошная антисанитария, летом вообще жесть( цены на все сумасшедшие, жить в Одессе сомнительное счастье (
Форс мажор• 25 января 2018
Ответ дляА вот недавно
Я живу в одессе, хочу уехать отсюда.
с чего это??
Форс мажор• 25 января 2018
Ответ дляПетросянша
вы не справедливы к жителям одессы. уж где понтов выше крыши так это в киеве. а одесситы очень добродушные и улыбчивые. обожаю этот город
АфродитаПетровна• 25 января 2018
Мне Одесса,Харьков(((Киев тоже не понравился(не обижайтесь))Разлюбила Крым,не могу объяснить почему(даже сама не знаю,не тянет уже(((Тут писали за Москву,я не знаю,чем она вам нравится,мне нет(((

Пиранька• 25 января 2018
Одессу трудно не полюбить, но приезжать сюда на отдых и жить здесь-это две большие разницы ))) это я вам говорю как бывший гость Одессы, а теперь постоянно проживающая в ней.
Одессу люблю всем сердцем ))) Но за три года была на пляже три раза, и то не очень удачно, теперь понимаю своих крымских родственников-живут у моря в 300 метрах, а на море пару раз в сезон ходят )))
Раньше не понимала, как так??? Жить у моря и не видеть его практически...
Теперь понимаю очень хорошо)
И да, Одесса не самый дешевый и чистый город, откройте любую статистику ))
Но все равно приезжайте
Любовь Калистратовна• 25 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Аркадия не самое лучшее место для жизни.
Мне больше нравится Французский бульвар. И море рядом тоже.
Да вы шо ?
Это с каких пор Аркадия не очень ?
А на Французском бульваре где лить , простите ?
В той единственной высотке ? Так все таки не поместятся
Или в санатории ? Там же сплошные санатории

Ветер везде одинаковый
Может разве что в зоне пляжа ветер больше

Зато море до Нового года теплое и долго отдает тепло , плюс всякие там молекулы йода и водорослей полезные
Инста_Богиня• 25 января 2018
Ответ дляЛизочек
Ха, я 20 лет живу на поселке Котовского, не променяю ни на один район Одессы
Пиранька• 25 января 2018
Зря вы так плохо о Поселке говорите. Просто работу нужно тут же искать, по месту, потому что кататься в город очень тяжело.Если на ’дороге Жизни’ дтп или залило ливнем-все, отрезан от города.
А в остальном-нормальный спальник, как и в любом крупном городе, с неплохой инфраструктурой
Любовь Калистратовна• 25 января 2018
Ответ дляПиранька
Согласна , там круто развили инфраструктуру за последнее время
В каждой бочке...• 25 января 2018
Читаю вот и думаю,я ,что единственный человек в мире,который терпеть не может Одессу и одесситов?Нет,сам город мне нравится,но местные жители меня бесят.Так и не научилась воспринимать не одесский юмор не менталитет.По моему ,они просто хамы..
Зоя Жорівна• 25 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор Булькаю • 25 января 2018
Ответ дляПиранька
Теперь понимаю очень хорошо)
Но все равно приезжайте
А что мешает ходить на море?)я тоже поавда такое слышала не раз, но муж не понимает этого вообще, как не ходить на море в шаговой доступности????мы на озеро у себя в городе каждые летние аыходные и не только, а тут целрм морееее
Застряла• 25 января 2018
Ответ дляМолчалка
Я за Одессу, была там в сентябре, влюбилась в этот город
Поддерживаю.
75В• 25 января 2018
Ответ дляПетросянша
Нет уже в Одессе атмосферы. Так, осколки былой славы. Люди стали другие.
Ксерокопия ночи• 25 января 2018
Ответ дляМинерАлочка
А я хочу в Ванкувері, неймовірно гарна природа
и пробки, постоянный дождь и толпы китайцев))