Прилипало• 25 января 2018
зять и теща, у кого плохие отношения
Хомяк с пастой• 25 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Опять 25
А тема ’ муж пьёт, бьёт а уйти не могу , люблю нимагу’ каждый день не надоела ?
Это хоть второй день только
ГейСюда• 25 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Это хоть второй день только
Темы всегда повторяються, Осенью про плохих учителей, зимой про плохих мужей, летом про курорты и романы, а ещё прививки, подарки, кумовья, свёкры и т. д и т. п
Ищу-брожу• 25 января 2018
Ответ дляВытворунка
Зять и теща все ок,а вот невестка и свекровь ...вот это жесть!!!
Расскажите
Неугомонная• 25 января 2018
между моими были идеальные отношения.
Жаль , что в прошлом.
Девочки берегите своих близких.
Жаль , что в прошлом.
Девочки берегите своих близких.
Вытворунка• 25 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Расскажите
Мужа мать.. даже со своим сыном не общается объявила его алкоголиком и наркоманом))) если что он не пьет даже)))на звонки не отвечает и всем рассказывает что он ее из собственного дома выгнал... Если что мы живём в моей квартире и все..кровушка пыталась у меня поселиться