Омлетик• 25 января 2018

Вы любите фото обои?

Мне очень нравятся детские. В детстве не было, но хотелось))
Думаю..может купить в детскую. Сыночкам 6 лет, и 9 месяцев.
Но, смотрю цены очень разные, а размеры почти одинаковые. Есть и 200 грн и 600 и 1000!!!
Результат:
вже голосів: 71
26 (36.62%) Не нравятся
24 (33.8%) Нравятся, есть
21 (29.58%) Нравятся,может куплю когда-нибудь
Анка-пулемётчица• 25 января 2018
Я нет, но сын хочет себе , будем клеить ... Сколько того детства
Я не такая• 25 января 2018
Я хотела детям, но не те, что готовые, а на заказ хотела на всю стенку.
Но решила, что быстро приедятся.
автор Омлетик • 25 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А где покупать будете? Не в инете?
Алгонавт• 25 января 2018
нравятся,у мамы наклеены ромашки во всю стену,всю дорогу смотрю так и хочется по лужку побегать и упасть в ромашковое поле,за три года не приелись,а ребенок сделал фото как будто сидит на ромашке ,получилась как эльф с сказки,себе тоже чего нибудь придумаю
pollyteika• 25 января 2018
У моїх малих були такі в кімнаті, але ми помінялись, тепер це наша спальня і планую їх зняти.
Анка-пулемётчица• 25 января 2018
Ответ дляНеугомонная
А где покупать будете? Не в инете?
Нет, заказывать в магазине
автор Омлетик • 25 января 2018
Ответ дляpollyteika
Классные.
автор Омлетик • 25 января 2018
Ответ дляpollyteika
Вы брали дорогие, на что обращать внимание при покупке. Может плотность или фирма?
pollyteika• 26 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Здається, недорогі.
Якщо не помиляюсь, по старому курсі 350 грн. Звичайні, брала в епіцентрі.
Как нефиг делать• 26 января 2018
У мене завжди в дитинстві були великі на цілу стіну, ностальгія, але зараз не купила б, в мене ні до чого не підходять.
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2018
Дааа
я свои выбирала 4 часа листая каталоги в магазине, в итоге остановилась на своих. Красивые, дорогие.
Gleva• 26 января 2018
Я делала на заказ фотообои. Нашла картинку и заказала. Вот мои