MARI3087• 26 января 2018

Нужно ли для парафинотерапии мед.образование

Здравствуйте. хочу на дому заниматься наращиванием ресниц,шугарингом и парафинотерапией, по-поводу ресниц- уверена,что мед образование и лицензия не нужна, по-поводу шугаринга- поспрашивала,говорят тоже ничего кроме курсов не нужно, а вот относительно парафинотерапии, никто не в курсе и на форумах,сайтах не могу найти информации,так же как и в законодательстве украины. поможете? может кто-то в курсе? как может наказать налоговая? что говорить если они нагрянули к тебе домой за услугами))??? т.к я в этом деле новичок, на дому еще не работала, а сейчас в декрете нужна подработка.
Берюковна• 26 января 2018
Да, нужна квалификация физиотерапевта (реабилитолога).

Берюковна• 26 января 2018
Налоговая накажет так, что больше пациентов не будет где принимать.... Да и ночевать негде будет....
Уголовный Кодекс в помощь, как по налоговым нарушениям та и по вопросу незаконной лечебной деятельности....
автор MARI3087 • 26 января 2018
значит парафинотерапия отпадает,буду только себе и родственникам делать.
а на дому буду ресницами и шугарингом заниматься