Ноу коммент• 14 сентября 2013
Про ПМС
Стих! Можно мне единорога, шоколадку Риттерспорт. И возьми меня на ручки. Руки,б...ть,свои убрал!
Ноу коммент
• 14 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Блин я в туалет хотела.
Но по ходу уже все..
не хочу
Но по ходу уже все..
не хочу
)))это про меня))))
Ноу коммент
• 14 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
чё-т я не поняла. Может - вечер пятницы так действует???....
значит вам повезло и вы в пмс остаетесь нормальным и адекватным человеком)))
Ноу коммент
• 14 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
сегодня суббота!
Царевна Лягушка• 14 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
так объясните :-) помогите ’адекватному человеку’
Мочалкин блюз• 14 сентября 2013
пмс..........вот у моей мамы климакс в процессе.......пи...ец всмем!
Ноу коммент
• 14 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
дык,шо тут пояснять...перемены настроения молниеносные...гормоны и все такое.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
ясно
Ширли-Мырли• 14 сентября 2013
Девочки, как с ПМС справляетесь? у меня вспышки раздражения такие - всем люлей тааак всыпаю - по полной программе. Надоело мучить близких. А что делать? Неконролируемо вообще(((