Губки-уточкой• сегодня в 12:21
есть сомнения что девушка беременна от меня
уважаемые девушки подскажите пожалуйста, как понять что девушка продолжает изменять, мы с девушкой вместе уже 7 лет 2 раза она изменяла 1 раз словил 1 раз сама призналась что на корпоративе что то подсыпали
да доверие к ней пропало и начал постоянно подозревать что-то параноить и тд, так вот сейчас она беременна, но у меня подозрения что может не от меня, какие первые признаки что она изменяет?
Десь так, але...• сегодня в 15:31
Ответ дляГубки-уточкой
я никогда не кончал в нее и вообще от секса не кончаю
дрочер?
Губки-уточкой
• сегодня в 15:34
Ответ дляВітаміни косметика
тут вже у своїх сперматозоідів запитайте чому так...Робіть пропозицію ставте дату заміжжя на місяць дитини. робіть як народиться ДНК та харош відмазки шукати. 7м років мямлите- звісно жінка зрадила-невитримала ..шукала чоловіка нормального. . 7м років жесть . Я своєму чоловіку сказала коли мені було 19 що вибач 3 роки позустрічалися, чи заміж чи допобачення...А ваша прям героїня 7м років
может вы немного и правы
но предложение делается когда все хорошо а не сейчас когда например сегодня она нарядилась на работу и ушла и даже беременность не повлияла на то что она так же марафетится
и тут герой скорее я, ведь простил ей измену и моей вины нет в этом что она неудержалась!
Губки-уточкой
• сегодня в 15:35
Ответ дляДесь так, але...
дрочер?
нет у меня просто низкая чувствительность по всему телу
маминаБубочка• сегодня в 16:38
Ответ дляГубки-уточкой
ну я начал просто замечать звоночки, я просто из-за всей ситуации не выхожу из дома
а она на работу ходит и сейчас 3 месяц у нее а пол года уже как начал замечать что начала на работу чулки одевать всегда стринги хотя раньше не носила потому что говорила что неудобные вот и переживаю и хочу понять могла ли быть измена
Зима на дворі. Які панчохи?
Губки-уточкой
• сегодня в 16:45
Ответ длямаминаБубочка
Зима на дворі. Які панчохи?
уже писал что началось это еще пол года назад но и зимой иногда в юбке и чулках может если на такси ездит
Дівчина Бобула• сегодня в 16:53
Ответ дляГубки-уточкой
что-то ві сочиняете. но плохо. в каком городе она в чулках на работу ездет ? кругом нет света и отопления.
люди на работе в фуфайках сидят...
Губки-уточкой
• сегодня в 16:58
Ответ дляДівчина Бобула
люди на работе в фуфайках сидят...
мы из харькова есть проблемы со светом где то на 3 часа в день отключают
я не сочиняю а говорю факты которые знаю
в офисе у них более чем тепло и чулки как она говорит просто для красоты
Лепешечка• сегодня в 17:29
Ответ дляГубки-уточкой
да приходит, но начала открыто одеваться, на работу
Під час вагітності почала?
Губки-уточкой
• сегодня в 17:38
Ответ дляЛепешечка
Під час вагітності почала?
нет, как устроилась на работу потому что я из-за тцк дома сижу
где-то пол года назад получается появились в гардеробе стринги и чулки и юбки короткие и всегда на работу так одевается если не холодно или на такси едет
Кривая спроса• сегодня в 17:45
Ответ дляГубки-уточкой
тут вы правы я не особо его люблю
А девушка любит
Губки-уточкой
• сегодня в 17:47
Ответ дляКривая спроса
А девушка любит
да, но я стараюсь давать ей его каждый раз когда она хочет
Нульовий сантиметр• сегодня в 18:33
Ответ дляВітаміни косметика
Да что вы с этой женитьбой, сейчас молодые девушки сами замуж не особо хотят, а вы это выставляете прямо чем-то главным.
Вам, наверно, 45+?
Регионщица• сегодня в 18:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Якщо вам стане легше.
То мій чоловік якому я вірна все життя теж закидував сумніви що він батько.
Я йому пояснила. Он лабораторія іди плати і виясняй. А мені сумніви не потрібно висказувати
Я свекруху в лабораторію відправляла разом з онукою. Чомусь так і не пішла. Але хоч чоловіка діставати перестала.
Губки-уточкой
• сегодня в 18:36
Ответ дляНульовий сантиметр
Вам, наверно, 45+?
да я тоже не понимаю, почему вместо совета по вопросу я получил кучу хейта в свою сторону и еще и я остался виноват, я расчитывал на другое
Губки-уточкой
• сегодня в 18:51
Ответ дляРегионщица
а есть подозрения?
Регионщица• сегодня в 18:52
Ответ дляГубки-уточкой
а есть подозрения?
В чоловіка немає. А в його мами хто зна що в голові.
Губки-уточкой
• сегодня в 18:53
Ответ дляРегионщица
ну у меня ситуация что подозрения так же есть потому что были поводы и измены но стоит говорить что хочу днк сделать?
Викупана• сегодня в 19:02
Вроде бы можно сделать тест и во время беременности, чтобы не было сомнений всю беременность. По анализам крови матери и предполагаемого отца.
Можете тогда сказать девушке, что так как она раньше изменяла, вам было бы спокойнее сделать тест на отцовство, объясните ей свои сомнения. Но тут нужно смотреть, чтобы для нее это не было стрессом, смотря насколько она устойчива к возможным переживаниям по этому поводу. А то ребенок, вероятно, все же ваш, и опасности его жизнь или здоровье подвергать не надо.
Как думаете, ваша девушка нормально отреагирует на ваши сомнения?
Скажите, что хотите удостовериться, и после этого сделать ей предложение (если она хочет замуж за вас).
Губки-уточкой
• сегодня в 19:06
Ответ дляВикупана
ох это тяжело, поскольку после ее измен я очень злился и стал параноить, постоянно ругался с ней что бы одевалась скромнее, проверял телефон, часто доводил ее до слез и устраивал скандалы, а потом пообещал что больше не буду так показывать свое недоверие, даже сейчас когда она начала открыто одеваться в чулки и стринги на работу я не могу снова начать скандал и показать недоверие, мне бы хотелось узнать как понять точно изменяет ли она или я надумываю
Не вмію заміряти• сегодня в 19:11
1) дізнатися чи ваша дитина можна починаючи з 10 тижня вагітності. Це безпечний тест, робиться з венозної крові матері. Більше інформації може надати лабораторія, можна дізнатися більше подробиць га гарячих лініях телефонів коли центрів лабораторій
2)чи були багаторазові зради і чи пробачати їх ваш особистий вибір
3) те що дитина ваша означає, що навіть у разі підтвердження багаторазових зрад потрібно нести відповідальність за дитину (аліменти і т.д.)
Не вмію заміряти• сегодня в 19:15
Ответ дляГубки-уточкой
мы 7 лет встречаемся, мы живем в моменте и сами наслаждаемся этим
и это она виновата что так все вышло
и в моих сомнения если бы не было ее поступков то и не было бы моих подозрений что ребенок не мой и если бы одевалась скромно тоже
и это она виновата что так все вышло
Якщо вам не 19 років, то морочити дівчині голову отим ’встрєчаємся’ погано
Сподіваюся дитина не від вас, в від чоловіка здатного нести на собі відповідальність
Губки-уточкой
• сегодня в 19:16
Ответ дляНе вмію заміряти
я понимаю мне конечно до ужаса страшно так как это первый мой ребенок будет надеюсь мой
просто то что я из дома даже выйти не могу и посмотреть чем она занимается на работе уже немного сводит с ума, про измены которые были раньше я вообще узнавая подрбности был в шоке и сейчас мне снова это чувство появляется или тревога
Губки-уточкой
• сегодня в 19:18
Ответ дляНе вмію заміряти
ну мне побольше лет) через пару лет уже 3 десяток и причем тут ответсвенность, если я нес ее все время, до ситуации с тцк я полностью все обеспечивал и девушка не работала
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Ви в Україні?
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
я никогда ими не пользовался, но я обычно во время секса не кончал, а в нее тем более
ДНК тест. Если она уже изменяла, то может быть и не ваш ребенок. Я знаю два таких случая.
Губки-уточкой
• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
То може вона повія?
ой нет это уже фантастика, да изменяла но до такого бы точно не опустилась в этом уверен
Губки-уточкой
• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
да я это понимаю но как сказать ей что я это хочу не поссорившись
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Не бойтесь поссориться. Так и сказать, что были измены, так что подтверждай дорогуша. И не разводить нюни. Если она беременна, то она должна вас держаться. Не будьте лохом.