Раз одела не бу• 28 февраля в 16:34
Хотите бомбежек Москвы?
Результат:
вже голосів:
136 (51.71%)
любо
87 (33.08%)
не любо
40 (15.21%)
затрудняюсь ответить
Дракон2000• 28 февраля в 20:00
хотим, чтобы не было бомбёжек наших городов! А бомбёжки Москвы или их городов -- пофиг! Главное, чтобы были живы мы, а не мертвы соседи!
Ответ дляЛюблю джаз
Подруга ваша сказала правильно
То то, якщо наші перестануть бомбити рашу, то Харків перестануть бомбити?
Я по Києву дивлюсь. У нас стабільно з певною періодичністю масований. Без різниці - ми лупимо чи ні. Просто якщо лупимо, то обстріл може бути на пару днів раніше. Але буде все одно
Ответ дляOllka
Чомусь в рашці впевнені, що ядерка то щось таке, що всю Україну змете. Вони не розуміють що навіть весь Київ не знесе.
А рашке нет ядерки)))
Ответ дляЗакусенец
Это бот кацапский,срач разводит.А потом в своих пабликах показывают.что украинцы кровожадные.
То есть украинцы после того что с нами делают кацапы 4 года , не имеют право на кровожадность ? Они могут быть кровожадными, мы нет ??
Ответ дляShoosha
А разве не кровожадные?
Что в этом плохого ? Бомбить Москву это благость . Они же бомбят Киев и радуются
Ответ дляИошши
вы размер Москвы хотя бы представляете
Это не важно , можно самый центр
Ответ дляShoosha
Кто радуется? Москвичи?
Все жители рашистской помойки , москвичи в том числе