Янгол в камуфляжі• сегодня в 16:49

Удар по школе, слышали уже??

Израиль ударил по школе , 57 детей погибло!!!
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Кто все? Новоявленный бот karie? Которая заполонила всю ленту?
Да то манька
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Что-то скучно у них там всё, где обещанный экшен?
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да то манька
Ну если это правда, что президент Зеленский одобрил нападение на Иран ’во имя свержения режима’, то не удивлюсь, что она. Прошу прощение, одобрил проведение ’специальной военной операции по свержению режима и нанесению превентивного удара’
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В Иране учатся
ви звідки знаєте? З раша ньюз?
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То есть на советчице все за Израиль. И верят новостям. Понятно.
Ну ви ж теж вірите новинам, причому зрозуміло яким. Чи ви в Тегерані під школою?
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
ви звідки знаєте? З раша ньюз?
Даже если не учатся, то вспомните где у нас находятся основная масса хоть каких-то укрытий
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Точно она, стиль не меняет. А Зе параллелей не увидел, то другое. Такую сво он одобряет.
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
А ми тут до чого? якщо у нас укриття в школах, це не означає, що в Ірані так само.
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Ну. И в Мариуполе люди в театр во время войны пошли представление смотреть, да?
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Як це длводить, що в тій школі теж було укриття? Навіщо ці маніпуляції?
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Манипуляции это говорить, что в школе детей не было. И ’А чого це вони там були в суботу у війну?’ коли в самих війна який рік іде
Даю справку• 1 час назад
Пока что слышали звон. Новость о том, что в Газе погибло 800 человек в больнице,в которой только окна вылетели, тоже по всему миру разнесли, без всяких подтверждений и проверки информации. Так что пока в прилете по школе и количестве погибших девочек, как и в их гибели, сомневаюсь.
Бараболька• 1 час назад
За те, щоб Іран лупили, за те щоб росію стерли з лиця землі.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Почему же? Я за Иран, который протестует против преступников у власти, которые совсем недавно убили 40 тысяч протестующих, чтобы подавить протесты и остаться у власти.
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я за Ізраіль, так. Якщо згадати з чого почалось і причину.
І точно не за Іран, який рашці допомагає

Бо по вашій логіці, якщо зараз Україна влупить по рашці і там постраждають діти, то винна буде Україна?
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
Даже дети иранцев изготовляют ракеты?
Наприклад, діти росіянців, які були дітьми в 2014 вже воюють проти нас. Там так само, нажаль.
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, не путайте.
гонят украинских мужей, сыновей и отцов
в россии контрактактная армия, а у нас пшик и улов как котят
Контрактна армія - це коли немає срочників. У рашки є срочна служба
Ошеламиссимо• 1 час назад
Уже все страны, которых бомбят, закрыли границы для мужчин?
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
нет, я против них всегда была и буду. не защищаю иран, но эти хуже всех
Я тоже. Еще, война - это отличный повод сохранить власть и замять все косяки внутри страны
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям как раша, одни новости на двоих
Так даже видео выкладывали, как мужики на тракторе тащили обломок ракеты, как и у нас показывали вначале
И отрывки из видео игр, кадры, с генерированные ии

Фу, это такие примитивные манипуляции
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ для karie
то иран ударил .пуйло им сказал так сделать .как бамбас дамбили
Маня
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Главное сами напали на Иран, убили там детей и орут они сами по себе стреляли, такие же твари как и рашисты!
Да. Все то же
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Маня
То матка выпала
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Это же вам не Украина, куда им до самой демократичной в мире страны
Yuliya-23• 59 минут назад
Ви реально вірите шо там хтось міг бути у вихідний день?
Вільний митець• 58 минут назад
Авторша переживает за Иран, вы адекватная? Шахеды они дали раще которые на нас летят...это ничего, не? Сколько они тысяч своих же людей поубивали в посл.время что те митинговали, тоже нормально?
ЛижТолько• 57 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
100%! И даже хуже кацапов, как по мне...
Шкала Радощів• 56 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
коли розїбашать диктаторів-тироритстів ірану,потім ще і раші, то в світі нарешті настане спокій і мир
Странно что за сутки уничтожили и главу, и министра обороны Ирана, и резиденцию. А Москву не могут пятый год разнести🙄
ЛижТолько• 56 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
израиль - террористы. не могут жить мирно, то палестина им мешает, то другие страны
100%!
Соображалочка• 37 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
В новостях пишут что сами по себе ударили.
Как и украинцы ’сами по себе ’ бьют