Скользкая• 14 сентября 2013
Девочки, у вас работает приват24
Вот уже полчаса не могу попасть в приват 24, а нужно срочно оплатить покупку. Не приходят СМС с паролем от приват24. И самое интересное, что зеленой кнопочки чата Привата тоже нет на месте. Это у меня одной такое? Кто буквально недавно проводил платежи, у вас все работало?
Скользкая
• 14 сентября 2013
Попробовала отправить смс с запросом баллнса. Через минут 5, но пришло, а эти не приходят. А незнаете, через 3700 можно оплатить круглосуточно?
-Посуда в дом-• 14 сентября 2013
Всё работает, только что зашёл. СМС мгновенно пришло.
Может был кратковременный сбой.