Тра Ля Ля• 14 сентября 2013
Цераксон
Девченки назначали комуто из деток препарат Цераксон, и при каких показаниях?
Бубль Гум)• 14 сентября 2013
Да, моему ребенку назначили, пьем второй курс! Невроз навязчивых движений -тики!
Фифачка• 14 сентября 2013
я сама давала и дочке(1,9) и сыну(9 лет)-почитала отзывы в нете, сыну просто для развития, писали, что память улучшается и в школе учится легче после курса, может и так - не знаю, у нас и так все нормально)))
а дочка не говорила, после цераксона появились некоторые слоги и начала говорить мама, папа, баба и деда, пока все.
Шкала Радости• 14 сентября 2013
нам назначали мы пропивали курс. 3 года назад 340-380 грн. было.Но тогда все подряд пили ( все детки). И я тоже малой давала.а потом даже жалела...Думаю можна без него, если особых проблем небыло. Нам так просто назначили, я неопытная была..
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
800 грн.Дороговато((
Бред, откуда Вы эту цену взяли? Может быть это цена инъекций? Хотя м инъекции самой большой дозировки 10 ампул около 600 грн стоят, но не 800. А суспензия около 200 сейчас.
Девочки! Это очень серьезный лекарственный препарат! Ни в коем случае не давайте его без назначения врача. Это далеко не витаминки для памяти.
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Скажите,а Сомаксон,это одно и то же???Нам надо после инсульта.
Да, это одно и то же. Сомаксон и Цераксон даже один и тот же производитель выпускает, а названия разные для разных стран зарегистрированы, но в Украину ввозится и под тем и под другим названием. Ещё из синонимов - Нейродар, но это другого производителя препарат. Он самый дешевый из них.
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2013
Действующее вещество Цераксона и Сомаксона – цитиколин.И как выбрать?Какой лучше?
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, прошу прощения - Сомаксон и Цераксон выпускают разные производители. Сомазина и Цераксон - один производитель. Но это все - одно и то же действующее вещество - цитиколин.
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Наверное-чем дороже,тем лучше?Ну вот как выбрать?
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цена ни о чем не говорит. Бывает препарат за 3 копейки лучше помогает, чем за 300 грн. Это от многих факторов зависит: и от технологии производства, и от качества субстанций, и даже от индивидуальной восприимчивости к вспомогательным веществам. Не угадаете. Сколько людей - столько и мнений.
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам доктор что назначил?
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Вам доктор что назначил?
Назначил Сомаксон,производитель Индия.Мне индийские лекарства не очень.Не знаю,может ошибаюсь.
Голубая устрица• 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может не в темку , но у меня есть запечатанный флакон препарата СОМАЗИНА (покупали в мае 2013), может кому надо, отдам за пачку памперсов.
Магиня• 14 сентября 2013
Мы Цераксон в 3 месяца ребенку давали (Синдром ликворо-динамических нарушений, гидроцефальный синдром). Все хорошо, нам очень понравился эффект от приема препарата.
ДлинноНожка• 14 сентября 2013
Прокапывали своего инсультника в реанимации., и тот, и другой препараты одинаково по качеству. Правильно тут писали, без назначения лечащего врача-ни в коем случае!
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!