matyakaslova• 26 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
странный вопрос.... вроде черным по белому все написано...
чем Вы отличаетесь от тех кто ’понаехал’?
Ой , а у меня фото не открылось ))
Мир Мир Мир!• 26 января 2018
Это, конечно, полный бред.
Но с другой стороны я бы ужесточила институт прописки.
Хочешь жить и работать в Киеве, а так же что бы дети были в саду/в школе - зарегестрируйся по месту жительства в Киеве.
Регионщица• 26 января 2018
Ответ дляБезспроса
А кто ж вам тогда на 5-6 тыс. работать будет все коренные хотят 30
в основном коренные и работают на 5-6
Это понаехавшие локтями работают и зарабатывают от 30 000 грн
Romantika88• 26 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так это ж не я выгоняю. Я сама из понаехавших.
Я просто процитировала эту мысль, не Вам лично
Меряно-перемеряно• 26 января 2018
Ответ дляРегионщица
в основном коренные и работают на 5-6
и сами работают и друзей своих подтягивают в круговую поруку, так что киевляне курят потихонечку в стороне
Булькаю• 26 января 2018
и создать петицию ответную киевлянам запретить выезжать из Киева в какой-либо другой город Украины)) Пусть сидят и любуются друг-другом, купаются в Днепре, а не в Одессе, например)) вопрос: а где вы еще лохов найдете снимать конуру за 10000 на Позняках, например, где особенно летом очень прилично воняет??? На ком наживаться будут, как не на приезжих, которых так ненавидят. Коренные киевляне за копейки, как в соседней теме 9 000 грн работать не пойдут, а приезжие очень даже, так что сомнительное предложение, однако.
Бывшая блондинка• 26 января 2018
лично я хочу выселить быдло, а киевляне они или приехали - мне всеравно)
Телепузик• 26 января 2018
я понаехала в 1976 г. Интересно посмеяться вместе со всеми, как будет выглядеть мое выселение :)
Железный коготь• 26 января 2018
Ответ дляТелепузик
Поглядим как оно будет:)))
Патриотка• 26 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Кому же вы, лодыри, квартиры будете сдавать по 10-15 тыс. Работать придется! Почти все киевляне живут за счет сдаваемых квартир. И вы меня не переубедите, я знаю.
Патриотка• 26 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Все хотят выселить быдло, и не только из Киева. Или ваш город особенный?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2018
нормальный ход, у автора петиции родители ’понаехавшие’ наверное, вот их выселит, квартирку себе)))))))) красота и напрягаться не нужно
Телепузик• 26 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
а я бы ввела налог за раздельное написание слова ’чтобы’. Обогатим страну совместными усилиями ;)
Патриотка• 26 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
было бы не плохо
И город опустеет. Коренных не так уж и много. Мнящих из себя коренных процентов 90.
Телепузик• 26 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Поглядим как оно будет:)))
да, поглядим вместе :)
Губы рыбы• 26 января 2018
Ответ дляПатриотка
да конечно, пустыня останется