Мао_Мяо• 14 сентября 2013
Где в Киеве хороший выбор резиновых сапог?
Погода диктует свои правила,не хотела я их покупать,но туфли по таким лужам жалко...подскажите :)
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2013
я такая же,но хочу что-то получше чем за 120грн,как везде продаются.послушаю.
Мао_Мяо
• 14 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Кроксе
А в Киеве есть их магазин,я в интернет-магазине посмотрела-есть очень симпатичные.Не подскажите?
Шмоточницаца• 14 сентября 2013
Может в плато? Я тоже смотрела в инете, но хочется померять, вот тоже сижу думаю куда ехать
Мао_Мяо
• 14 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вариант,но качество обуви у них - кака
Аноним ФЕЯ• 14 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
В Дрим Тауне, Променада, и по-моему в Большевике я их видела.
Мао_Мяо
• 14 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо,поищу их :)