Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2018

Купили щенка))Ушло уже более 35 тыс

Вот так девочки!Это доставка и вольер еще в эту сумму,думали будет дешевле, а нет.
Но мы безумно рады и пофиг на деньги))Откладывали месяца 4.
НО это огромная забота,как дите малое))
Сопит,хропит)
фан L.O.S.T.• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Я тоже бы спасла ребенка точно, по собаке удивилась и страдала, но не представляю все же как можно жить сделав другой выбор
ну видите, а у меня даже не станет вопроса что сначала буду спать своих. моих мне потом никто не вернет. да и мою жизнь мне никто не вернет. так что насчет вытаскивания чужих я вообще не уверена

Миззери• 28 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Своих животных в смысле вместо чужих детей?
фан L.O.S.T.• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
да. сначала своих детей, потом своих животных. это мое. а за свое я сделаю все что могу.
Анонимарик• 28 января 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Нет. Кощунством купить машину или на курорт не считаю. Есть такое выражение как жиру беситься. У каждого эта грань своя. Для кого-то маникюр за 300 грн с жиру беситься, для кого собака за 50 тыс уе. Для меня из недавнего....бизнесмен Владимир Дорош. Олигарх и багатей. Вваливает кучу бабла...петь ему хочется. Песни пишет, поет, концерты дает. Вот мало ему денег и власти. Признания еще хочется. А обделил Бог талантом (как по мне). А хочется. И деньги есть. Вот и фитькает их на ветер. Понятно...имеет право. Но мне не понятно.
+1 а мне золотые унитазы вспомнились)
Анонимарик• 28 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Автор, когда Вы уже успокоитесь?
Надоели уже Ваши глупые выпендрежные темы: данная тема, вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2031988
От Вас так и прет пафосом. Смешно читать. Вы не о любимце пишите, а о суммах, которые на него потрачены, прямо не друг, а бриллиант.
К чему этот кипиш. Ну купили и купили, живите и радуйтесь, ан нет, нужно же всем растрендеть за какие бешеные деньжищи Вы все это добро прикупили)))
И смех и грех...
зато обе темы в топе
Нарисовалось• 28 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ротвейлер.
Щенок приехал с Питера.
Теперь едьте с ним в свою россию
Нарисовалось• 28 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фото не обязана показывать.
Щенок еще мал.
ВОТ после прививок всех можно!
Тролль российский, фу
Хомяк с пастой• 28 января 2018
Ответ для_MadonnA_
не показывайте , правильно , вдруг сглазят
в лучшем случае дадут больше лет, скажут где морщины , поплывшие щеки и плохую стрижку
И квартиру попутно обгадят или будку
Cейла• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
У нас у сына астма и аллергия на котов была, на собак никогда не проявлялась. Подарил и щенка и началось обострение, сдали и анализ крови на аллергены и аллергопробв и везде показало реакцию на собаку...
Уже думали что делать, я плакала (в итоге решили сына прививать от аллергии что бы от собаки не избавляться а это долго и дорого весьма) но произошло чудо, у него реакция прошла, он пса и целые и и рискует и обнимет и никаких приступов астмы или кашля.
Но Вам советую все же сдать анализ крови на собачий аллерген
Спасибо. Мы на асите. Плесень. Прививать от собакевича я не выдержу. Эх...дочь плакала.

Кнопкотык• 29 января 2018
Ответ дляCейла
Спасибо. А давно собака у вас?
Уже чуть больше чем 2 года. Порода вообще позиционируется как гипоаллергенная к окружающим, без характерного собачего запаха. Есть одно но - порода сама склонна к аллергиям на некачественное питание и недешевая в уходе
Кошка Мурка• 29 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
перестаньте, обычные люди, просто любим животных. Спасибо!

Спасибо Вам за доброе сердце! Вашей кисоньке скорейшего выздоровления!
Единственное, я почитала как вы кормили раньше и как собираетесь переводить на РК то мне ее немного жаль(
я не очень доверяю сухим кормам. Но это моя фишка. Не верю что для кошек в корма обрезают свежее мясо, вот хоть убейте. Без отходов точно не обходится. Может вам довериться своей интуиции узнать как сбалансировать натуральный корм и кормить вкусно?
Пошла ловить тапки))
Веселая моль• 29 января 2018
Ответ дляОмлетик
у меня слабослышащий ребенок, мы не покупаем новые аппараты, покупаем у тех, кто сделал КИ в полцены или 1\3, они ими пользуются не больше года, недавно взяли за 20000 пару фонак, они стоят новые больше 40000 за пару

кроме того есть благотворительные фонды у нас в Украине - поищите, есть бесплатная программа и есть американский фонд в США - он помогает родителям дает бесплатные аппараты, у них есть сайт, им нужно написать письмо на английском и снять видео о себе, они тоже могут помочь
Здравствуйте. Не могу найти сайт американского фонда. Может у вас есть ссылка - поделитесь, пожалуйста!
А за бесплатную программу, что действует в Украине - выдают аппараты очень низкого качества, не каждый взрослый сможет носить, а дети просто их сдирают с себя и отказываются носить... ((
Непостоянная постоянность• 30 января 2018
Ответ дляКошка Мурка

Пошла ловить тапки))
Большое спасибо за добрые пожелания! Солидарна с Вами! Я поэтому и никак не могу свыкнуться с мыслью, что от сухого покупного корма кошке будет лучше, нежели от свежего низко-жирного мяса. Она-то корм кушает понемногу пока, но намного охотнее питалась привычной ей едой - термически обработанным мясом (филе говядины) с добавлением овощей и злаковых изредка. На ее питании я никогда не экономила. Мы мясо не едим и у нас питание кошки не так дорого обходится, как могло бы показаться в масштабе бытовых трат. Т.к. с момента ее заболевания я уже обошла много ветеринаров в нашем городе и области, все они крутят у виска и твердят мне строго насильно кормить кошку исключительно кормом Royal Canin. Я в замешательстве, но пока строго придерживаюсь их рекомендаций...
Бяки-козяки• 31 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Роял по факту какашечный корм,но...лечебных кормов только хиллс и роял,а кошке сейчас нужна лечебная диета.