Полиэтиленовый привет• 26 января 2018
Обувь. У кого такое было ?
Внешне абсолютно одинаковые и на ощупь тоже. Но один ботинок, когда обуваешь, как буд-то внутри что-то мешает при хотьбе. Как буд-то какой-то горбик и вроде что-то прилипло к подошве. Подошва несколько см. Не знаю что с ними делать, они идеальные, очень удобные, дорогие и вот такая вот незадача( может у кого-то такое было?
Глаголица• 26 января 2018
Вытащите стельку. У меня к ней кусочек клея прилипло. Она не вынималась, оторвала принудительно, сняла клей и ношу довольная))
Полиэтиленовый привет
• 26 января 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо, не додумалась бы) но и стелька приклеенная и по ощущению что-то в самой подошве мешает. Она с такими штуками. Штуки мягкие. Может где-то в них брак. Хотя на вид все отлично(
Статус Ква• 26 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Быстрее всего, что-то попало между стелькой и подошвой.