Г@Л@В@ломка• 27 января 2018
Я Совсем одна
Я идиотка, влюбилась и забеременела походу второй раз, но если первый был выкидыш и незапланированная беременность от него же, то в этот раз мы с мч хотели ребенка, я дура окрыленная любовью думала, что это мой принц на белом коне. В итоге когда нужно поехать на УЗИ я попросила съездить со мной , мне нужно сдать ХГЧ и УЗИ холод ужасный я и так простыла, а он мне говорит, я не могу с работы отпроситься, живем мы отдельно, ни денег не предложил на это же УЗИ И ХГЧ ни такси взять , чтобы не идти в - 17 на другой конец города больной. Зато вечером он едет с родителями отмечать др чьей то подруги. Так обидно, в последние дни очень мне плохо, тянет живот, денег не знаю где взять, родителям говорить не хочу и вообще! у мамы такой принцип сделал дитя пусть и обеспечивает сам. Я по факту совсем одна осталась помощи неоткуда взять ... думаю об аборте...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2018
Вот так и будете всю жизнь тянуться, просить, плакать, но уже не одна, а вдвоем с ребенком.
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хорошо, а что мне делать.... аборт ..это ужасно не знаю...я в тупике
Тут надолго• 27 января 2018
А как это Вы планировали ребенка без финансовой подушки?Вы не работаете?
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
работаю но зп копейки, мч говорил, что все возьмет на себя..,а сейчас я вижу обратное...
Зупка_цем• 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для начала поговорите с ним. Мужчины вообще по натуре эгоисты и им надо только прямо говорить, что Вам нужно. Только не ругайтесь, постарайтесь обсудить всё, что Вас не устраивает мирным путём.
Тут надолго• 27 января 2018
У Вас сейчас нет денег, Вы себя не можете обеспечить, а как Вы планируете ребенка растить?За детские?Или Ваше дело забеременеть, а содержать Вас и ребенка должны либо Мч, с которым Вы даже не живете, или родители.Сколько Вам лет?
Додекаэдр• 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто жить.
Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.
Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.
Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.
Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю.
Золотые слова. У нас в стране половина женщин матери-одиночки, из оставшейся половины две трети замужних точно так же одиночки.
Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.
Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.
Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.
Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю.
Эт вернячОк• 27 января 2018
Что значит ’мы с мч хотели ребенка’? Что это за запланированная беременность от мч? Детский сад. Ваша мама права, она точно не мечтала о внуках от левых мч.
Веснушка• 27 января 2018
Говорите прямо, это же мужчины. Скажите, что плохо себя чувствуете, нужны деньги. Прямо! Это и его ответственность. Вас приглашали на праздник? Вы теперь семья.
Скорая помощь• 27 января 2018
Автор, я была в Вашем положении, только мой МЧ оказался вообще полным м.даком. Ребенку уже 9, никакой поддержки и помощи от него нет и до сих пор, сначала первые года 2 было очень трудно, но я не жалею, что родила)
Бяки-козяки• 27 января 2018
Поговорите со своим мужчиной,скажите что Вас не устраивает,обижает.
После разговора с ним может что-то поменяется. Не спешите с решениями.
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляВеснушка
нет ..мня не пригласили
Эт вернячОк• 27 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Просто жить.
Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.
Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.
Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.
Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю.
Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.
Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.
Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.
Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю.
Да? Странно. В моем окружении матерей - одиночек вообще нет.
Тут надолго• 27 января 2018
По-моему, для своего мч, Вы - обуза, поговорите с ним и принимайте решение.Сколько Вам лет?вы живете с родителями или собственное жилье?
Физрукая• 27 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
А як ваше життя склалося? Ви вийшли заміж? Роботу знайшли?
Я не Тролль• 27 января 2018
Как можно было планировать ребенка если нет финансовой возможности? Будете плодить нищету? Вы для него обуза, сразу видно. И сомневаюсь, что стоит расчитывать на его помощь. Он вас даже на праздник не зовет. А почему вы не живите вместе?
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
НЕГДЕ ЖИТЬ!
Тут надолго• 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если бы!
Ага, жить негде, работаю за копейки, денег МЧ не дает, но ведь обещал!Надо планировать ребенка!Зачем?
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ваш мч бомж?
нет ..он живет с родителями ..но с его мамой плохие отношения
Sweetlana1• 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
НЕГДЕ ЖИТЬ!
А зачем Вы планировали ребенка от левого мч? Вы не то, что не женаты, вы даже вместе не пожили. Зачем? Почему, в начале свадьбу не спланировали? Вам 16?
Я_готова_ко_второму• 27 января 2018
Как можно планировать ребенка если нет денег даже на сьем жилья???
Автор вам сколько лет?
Я понима
Когда случайно залет..тогда да..
Непонятно
Автор вам сколько лет?
Я понима
Когда случайно залет..тогда да..
Непонятно
Онанимный пользыватель• 27 января 2018
Самое главное во всем старпосте-Вы ЗАБОЛЕЛИ в начале беременности.Это ко всем остальным факторам.Очень большой риск рождения нездорового ребенка.Лучше решить сейчас,чем потом он всю жизнь будет вас проклинать,за то,что вы пошли на поводу своих инстинктов и обрекли его на мучения.Я видела такую роженицу однажды..переболела гриппом..у ребенка дефект развития..’волчья пасть’(((
Г@Л@В@ломка
• 27 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня простуда ...прост боюсь еще больше заболеть
Sweetlana1• 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С ОРВИ лучше не идти на УЗИ и ХГЧ здавать, там много других беременных, Вы можете их заразить. Отложите это на 3-4 дня.