Пуки-куки• 27 января 2018
А вы бы ещё дали шанс такому мужчине
Было свидание с продолжением , на сл день он сказал что я толстовата ( именно в районе живота)для него. Я знаю , что есть лишних 10-15 кг , спортом занимаюсь, но надо ещё и питанием заняться. Суть не в этом , если я вдруг стану фитоняшкой и он захочет встреч , вы бы ещё встретились с ним ? Перспективный, нацелен на семью, показывал фотки бывшей жены, она не то, что фитоняшка , а худышка. К примеру я ношу Л ( всю жизнь) , по фотке ХС-С
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ой не дописала , она ,судя по фотке ХС-С. Тоесть если я и похудею , максимум мне М светит, и то , не факт , так как грудь приличная
Пуки-куки
• 27 января 2018
Вот и я так думаю , что с ноги его, но просто интересно другие мнения . Я особо и не переживаю , так как секс был не вау
Козяка-маляка• 27 января 2018
Так чего же он от бывшей ушел раз она вся такая стройная? Гоните его и ищете того кто будет вас любить не за размеры а за то какой вы человек.
Wind Rider• 27 января 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Не Настя, а что? Знакомая ситуация?
Это т9. Я спрашивал, как настроение у Вас?
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляLetruaa
мничего ради него делать не нужно. он изначально видел Вас и размер, просто использовал и теперь сливается.
Да , вот и я в шоке. В ресторане соблазнял, как мог, от груди в восторге, а тут такое
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляWind Rider
У меня отличное!
дама_из_декрета• 27 января 2018
Свидание с продолжением - то есть, после секса вдруг оказалось, что вы толстая? Да ну его нафиг, будет колупать вам мозг всю жизнь
Ms. При теле• 27 января 2018
Нет нет нет!!! Если человек судит по фигуре, то на фиг такого!
Вот был бы он нормальный, отгрузил бы вас любовью - Вы бы похудели в миг! А с ним не получится у Вас.
Но стремитесь! 10-15 лишних кг. это очень много... Удачи Вам
СтелькаОТединицы• 27 января 2018
Так грудь сдуется-прямым текстом ему сообщите.
Но шанс у вас есть.
Худейте
Но шанс у вас есть.
Худейте
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляBiped
Так, а как он живот увидел, если продолжение было. До продолжения?
А чего тогда продолжил, постеснялся сбежать?
Вы спросите- спросите...
Мужская логика ... конечно он меня видел до того и хотел, ничего не предвещало такого
Кто крайний?• 27 января 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Была здесь подобная тема. Вывод: он не захочет встреч. Соглашаться на продолжение на первом свидании, ожидая после этого получить длительные отношения, можно только ’с голоду’.
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да , и прямым текстом .
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но шанс у вас есть.
Худейте
Но шанс у вас есть.
Худейте
Я этого и боюсь, но теперь стимул есть) хотя теперь какие то комплексы появились
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
показывал фотки бывшей жены
оно вам надо
Он мало того, ещё фотки бывшего мужа просил ) ну и дочки
Wind Rider• 27 января 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Я фото не прошу. Писать номер свой?
Пуки-куки
• 27 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Рассказывал что она его бросила , и секса не хотела с ним