А поговорить?• 27 января 2018
Слои макияжа на лице. Чем и как грамотно скрывать недостатки
Всем привет!
Прошу поделитесь опытом - кто чем и в какой последовательности пользует свое лицо.
Я например, наношу дневной крем, потом жидкую пудру, потом компактную пудру и румяна.
Раньше была довольна, но теперь не всегда удается скрыть покраснения возле носа и сеточку вен.
Кто что делает в таких случаях - чтобы мах идеально "выровнять" лицо?
Даха-сваха• 27 января 2018
простите автор..но ужас такой я прочитала. неужели не видно слоев этой штукатурки на вас? и неужели вам не жалко свою кожу?
Новогодняя пальма• 27 января 2018
Вы работаете на телевидении,актриса,фотомодель? Иначе зачем, так перегружать свое лицо?
Новогодняя пальма• 27 января 2018
Хожу по улицам,езжу в маршрутке,общаюсь с людьми.Нигде не вижу наштукатуренных дам в миру.Все с покраснениями (особенно в мороз),неровностями иногда,о ужас с прыщиками.Настоящие,живые люди с недостатками и достоинствами.
Интернет Бродилкин• 27 января 2018
Девочки я наверное приведу Вас в ужас но я крашусь так:
крем
база под макияж
тон
консилер локально
рассыпчатая пудра
румяна
контур или бронзер!
крем
база под макияж
тон
консилер локально
рассыпчатая пудра
румяна
контур или бронзер!
А поговорить?
• 27 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
консилером локально где нужно срыть недостатки!
О! Спасибо, даже не знала что есть что-то подобное.. пошла почитать в инет..
Интернет Бродилкин• 27 января 2018
Ответ дляА поговорить?
если хотите могу посоветовать хорошие?)
А поговорить?
• 27 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если хотите могу посоветовать хорошие?)
конечно хочу!
А поговорить?
• 27 января 2018
Ответ дляErzsebet
Есть косметические карандаши белого цвета без блеска , матовые, я таким пользуюсь в комплексе с тональным кремом. Так же пользуюсь двумя оттенками тонального крема.
спасибо. карандаши для чего именно?
Дежурняшная• 27 января 2018
хм,
: иногда туш на ресницы, блеск на губы, пудра на кожу лица. - всё, я накрашена).
Если в ’накрашенности’ необходимости нет - то вообще ничего, кроме гигиенической помады. крем для лица - не всегда.
А поговорить?
• 27 января 2018
Я например, открываю станичку в интернет магазине косметики - там столько много всего - а как именно этим пользоваться и для чего - редко кто может грамотно ответить.
Дежурняшная• 27 января 2018
Ответ дляА поговорить?
консилер - это тональный крем?
даже я, абсолютно не пользующийся ничем таким человек, знаю, что это такое. Вас ведь гугл не забанил ?)
ничего сложного нет, Вам списком все уже выписали. Идете на ютуб - и там куча готовых ’уроков’, что и как наносить на лицо... если не лень будет все это делать, конечно)
А поговорить?
• 27 января 2018
Вот и прошу - кто из вас чем-то пользуется посерьезнее помады и пудры - прошу просветить и проконсультировать..
Интернет Бродилкин• 27 января 2018
Ответ дляА поговорить?
до 500 грн
NYX Concealer Wand
NYX Gotcha Covered Conceale
Catrice Camouflage Cream
Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer
Secret Key Cover Up Skin Perfecter
The Saem Cover Perfection Tip Concealer
Они все в районе 200 грн. но классные!
Но если сможете потратится и можете заказать косметику из США то купите консилер тарт!
NYX Gotcha Covered Conceale
Catrice Camouflage Cream
Secret Key Cover Up Skin Perfecter
The Saem Cover Perfection Tip Concealer
Они все в районе 200 грн. но классные!
А поговорить?
• 27 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
NYX Concealer Wand
NYX Gotcha Covered Conceale
Catrice Camouflage Cream
Secret Key Cover Up Skin Perfecter
The Saem Cover Perfection Tip Concealer
Они все в районе 200 грн. но классные!
NYX Gotcha Covered Conceale
Catrice Camouflage Cream
Secret Key Cover Up Skin Perfecter
The Saem Cover Perfection Tip Concealer
Они все в районе 200 грн. но классные!
Большущее вам спасибо! Цьом!
Интернет Бродилкин• 27 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Большущее вам спасибо! Цьом!
Не за что) консилер - это не тон, и он наносится локально только на недостатки!
И ещё одно. У тональных средств есть разная плотность, чем плотней, тем лучше скрывает. Возможно вам нужно сменить жидкую пудру на что то более плотное, но это нужно подбирать по типу кожи.
Мне например при очень жирной коже тоналка мейбелин - ни о чем, лореаль слишком жирный , а вот максфактор как раз
Мечты сбываются• 27 января 2018
Очень сухая кожа и купероз: дневной крем, защитный крем на зиму, консиллер точечно и растушевать, метеориты или пудра хайлайтер шанелька, чуть оттеночные румяна. Тоналками и ладами не пользуюсь: увы видно сильно на сухой коже
Мечты сбываются• 27 января 2018
Ну и консиллер или Ud или mac, летом Шанель увлажняющий консиллер и автозагар или сс крем тоже Шанель
emerald_88• 27 января 2018
Я раньше днлала так: крем дневнлй, потом тоналка, румяна и сверху иногда пудра. А сейчас мне 29 лет и до меня дошло, что лучше потратить денюжку на хороший крем, чем штукатурку.На днях выкинула старый тональник, н
emerald_88• 27 января 2018
не дописала...
старый тональник выкинула, новый покупать не планирую. Купила умывалку и крем с кислотами (у меня проблемная кожа), и оставлю пудру для защиты от солнца. Все, никаких слоев.
Конфиденциальность• 27 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Сразу на дневной крем наношу пудру, тогда нет шелушений, она и тон делает, и матирует кожу. Так мне одна визажист посоветовала, поэтому никаких тоналок и не надо