Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 22 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

belnataha• 22 сентября 2013
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-4#...
Balovana• 22 сентября 2013
!
belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!!

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать. На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой - одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты.
Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?»
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку.
Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...

P.S Передайте сказочку другим читателям. Порадуйте ребёнка!
мороз по коже
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
мороз по коже
Да.
до слез
Тасюня• 22 сентября 2013
Дівчатка, мами школярів, що це за прибирання класу батьками по суботах? І ще: у нас в батьківському комітеті людина, яка не викликає в мене довіри - ні своїм способом життя, ні своєю поведінкою. Один нюанс - позичає в людей гроші і не відає, люди по півроку забирають, у мене так 100 гривень позичила - і вигадала історію, що якийсь там Сашка мені подзвонив і віддав гроші. Я, наприклад, не хочу, щоб така людина була в батьківскьому комітеті. І збирала гроші. Що робити в такі ситуації?
Еленка32• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
мороз по коже
Наташенька, с крестницей тебя!

ЕвгенияПавлюк• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Не очень понятно. Какой у вас разъем в компьютере, круглый или юэсби?
с компе юсби, а у клавы и мыши - круглые
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
ООООО, добро пожаловать!
Уборка - не обязательно, но принудительно.
Мы сдавали на уборщицу.
Собирайте собрание - это раз, а второе надо делать какую-то страничку, кто сколько сдал, чтобы все прозрачно было.
Еленка32• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Про прибирання вперше чую)) Ще й по суботах... А батьківський комітет обирають на зборах, тільки як сказати, що ти проти цієї людини?
ЕвгенияПавлюк• 22 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,буду продавать наши игрушки из серии Fisher Price Little People,если кому интересно выложу на ярмарке,что у нас есть. Тихону оставлю немного,просто уже негде все хранить
интересно, но финансы - как обычно...
Мышонок• 22 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
интересно, но финансы - как обычно...
В общем я разберусь,что у меня есть,выложу,а если заинтересует - могу в рассрочку,мне главное чтоб дома пылью не припадало.
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Я думаю лишнее это, деньги на ветер, лучше что-то другое придумать. Я вот зрею на такую штуку https://www.kidstaff.com.ua/tema-501464.html
Затянуло
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
ООООО, добро пожаловать!
Мы сдавали на уборщицу.
Річ у тому, що збори були вчора, а я тільки зараз про це дізналася.
автор Іринka • 22 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 22.09.2013 – вечер. Собираем сумки в больницу. Завтра рано необходимо уехать в больницу, что бы начать то, что запланировано (оформить историю, сдать анализы…). Антошку еле-еле уговорили скушать немного супчика. Молоко пьет с удовольствием и водичку, но этого не достаточно, мясо жевать не хочет совсем, придется опять все перемалывать на блендер. Продолжает жаловаться на боли в области желудка и болит под глазиком. Больше лежит и смотрит мультики. Пришла сестра и принесла детский бисквитик «Барни» - Сиропчик кушает его с удовольствием.
Огромное спасибо, что вы остаетесь с нами, ваша помощь и поддержка очень ценна для нас. Благодарю Господа за каждого из вас. Пусть Господь благословит вас и ваших близких!
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Про зборы только узнала?
Вообще, учителю стоило детям в дневники записать.
В данном случае против системы можно пойти, конечно.
Но вот сдаете деньги, требуйте отчет, квитанции.
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Про зборы только узнала?
У нас на 1-й клас уже більше 1000 гривень пішло.
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Про зборы только узнала?
Настя тиждень не ходила до школи, але ж ми свої телефони залишали. Я поцікавилася, чому необхідно чергувати в суботу, якщо в суботу діти не вчаться?
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня

Нам прямо про 1000 грн. говорили в 1-м классе, мы половину сдали, вторую нет - деньги не шли на школу (история долгая).
Если не можешь идти в субботу, так и не обязана.
Мы тоже как-то мыли класс ввыходной, но потом не повторялось, мы не ходили (беременная была), но и народу пришло очень мало.
Мы в детсве сами дижурили в классе.
А когда работала в школе, то нас учителей загоняли мыть школу.

автор Іринka • 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana

Мы в детсве сами дижурили в классе.
Чергували, але з середніх класів, а не з першого...
Взагалі технічки повинні бути в школі для прибирання
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
Так отож. Доведеться якось мені вранці встати і піти до школи. Батьків усередини школи не пускають. А як прибирати - то будь ласка.
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
Да, точно, в начальных не было.
У нас сказали, что уборщицы имеют право убирать ТОЛЬКО в коридорах, туалетах, но НЕ в класса- глупо это как-то!
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Правильно, сходи.
А у нас прямо всех пускают, и зачем тогда охрана?
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Правильно, сходи.
Ні, в нам не пускають - і це правильно. Мало кому стукне в голову в школу зайти.
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Так дело в том, что по всем правилам - не должны.
Я вот специально зашла напрямую вкласс - не глянул ни охранник, ни техничка.
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А мы на охрану сдаем!
а охрана сидит и читает газеты
марина1234• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
уборок у нас ещё небыло.а в родительском комитете есть адекватные люди?пусть её контролируют
GalynaRo• 22 сентября 2013
девочки, посмотрите какие классные варежки и перчатки для деток и цены супер. Возьму своим: http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...

и http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...

http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
Gelena33• 22 сентября 2013
Добрый вечер, девоньки! Сутки без интернета была, малышню разложила и полечу 11 страниц полистаю)