Аноним НаВсеГда• 1 час назад

All inclusive не для мене і моєї сімі

Мені смачно вдома та у нас в кафе, ресторанах в Україні.
Закордоном все не те.
Їжа несмачна.
Вдома я ретельно вибираю продукти, якісні.
Закордоном у ол інклюзів це все низької якості продукти.
Звичайно я не говорю про ол інклюзів за 10к баксів, можливо там і дійсно смачно.
Донька теж нічого не їла.
Алкоголь теж жахливий.
Ну таке.
Розкажіть про ваш ол інклюзів
Яку їжу їли ? Смачно чи ні ?
Наприклад були креветки,не чищені від какашок
Я пробувала очистити , а воно вже як прилипло там і все 🤷‍♀️
Ну не знаю я дома все вичищаю.
Баклажани та картопля були сирі тверді, не доготовлені.
Скрізь де була щось не так.То спецій забагато.
То одна спеція на всі страви, що теж не смачно.
Кредитная• 1 час назад
Зажрались вы

Гарні диньки• 1 час назад
То покажіть свої фото. Що там у вас за жахи такі були?
Яйцеголовая• 1 час назад
Смотрела недавно видео на ФБ об оллинклюзив - там столько неприятных нюансов было, что я рада, что только однажды на таком отдыхе была. После того видео в жизни больше не поеду на олл
Патика-мотика• 1 час назад
Автор, я з вами, і не для нашої сім´ї, нудно, скучно, їжа ще ок, людині скільки не треба, як там.
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Согласна. Поэтому, если нет достаточно денег, еду в апартаменты и готовлю сама.
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
А для чого берете олово інклюзів? В Європі це не популярний концепт
Рятівник Малібу• 1 час назад
All inclusive тоже разный бывает. А средней All inclusive это не о гастрономии, а комфорте - отдых мозгов, что ни о чем не надо думать. Хотя кондитерские изделия, выпечка бывают вкусными и в недорогом
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Куда веселее телепаться по магазинам и готовить на всю ораву на отдыхе😁
Кашка-маняшка• 1 час назад
Підтримую
Нам такий відпочинок не до вподоби
Тим більше любимо під час відстки відвідувати різні міста, країни

Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Конечно, лучше так, чем травиться непонятно кем приготовленными блюдами

Если бы люди знали, из чего и как делают те блюда...
Юпитерная• 1 час назад
Не їдьте в дешеві готелі, автор
Ви дійсно думаєте що Все включено в 3* і 5* одне і те ж саме?
Зажали грошей на хороший готель, то не засерайте всі) краще тільки сніданок у хорошому готелі, ніж все включено в притоні якомусь
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Веселіше ходити в різні колоритні ресторанчики
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Не їдьте в дешеві готелі, автор
Те все отели одинаковые - все хотят сэкономить и нажиться на клиентах
Патика-мотика• 59 минут назад
Ответ дляПросто болталка
А інших варіантів не знаєте? На відпочинку не готую.
Може ще третю?• 59 минут назад
Я теж не люблю, була разів 5 , останній раз їла на вечерю дораду на грилі і салат, кожен вечір. І не тому що більше не було норм їжі , мені ото все не треба
Яйцеголовая• 59 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
+1000
Раз приготовил, раз в ресторанчик и день прошел весело
Юпитерная• 59 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая
Бред полнейший, от тех, кто дальше Египта и Турции не летал
Яйцеголовая• 58 минут назад
Ответ дляЮпитерная
А вы куда летали?
На Мальдивы с олл? Или что вы там считаете идеалом? Отель за 20 тысяч евро в сутки?
Солоденька цукОрка• 56 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Если финансы позволяют, конечно лучше)

Само_достаточная• 55 минут назад
ну вот мы в этом году были в приличном отеле в Турции, норм там еда, моя претензия в том, что 80% приготовленной еды -слишком жирная. как там люди на завтрак берут омлет который жарился в 2 см масла - я хз. но очередь там стабильно была

и это не только в отелях, в ресторанах там тож самое
Юпитерная• 54 минуты назад
Ответ дляЯйцеголовая
А вы куда летали?
Я бачила готелі дуже високого рівня, в різних країнах і знаю про що кажу… Олл це для диких і бідних в основному, на недорогих курортах.. для наших тих, шо з віями накладними обовʼязково
На таких і розраховано))
Дверной_Проем• 54 минуты назад
Всегда ездили в очень хороший ол или ультроол
ели овощи с мясом, рыбу
дети, как и другие, любили картофель фри и бургеры

по утрам у нас был апельсиновый фреш
Істеріомама• 53 минуты назад
обирайте нормальні готелі і буде нормлаьна їжа. Ми зазвичай обираємо сніданок-вечеря. На ол були лише в Турції, але і там їжа була смачна.
Дорадо, сібас на грилі наприклад. Таку рибу складно зіпсувати, хіба що недосмажити чи пересмажити.
Яйцеголовая• 54 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
На таких і розраховано))
А я читала отзывы на букинге о самых дорогих отелях и поверьте, они далеки от идеала
автор Аноним НаВсеГда • 54 минуты назад
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо вы правы!
Выпечка и сладкое все безвкусное.
Низкого качества всё.
Увы.
За эти деньги можно было купить хороших продуктов и самим готовить.
Короче мы любим вкусно покушать.
Ребенок ела в основном утром йогурт, в обед арбуз и нектарин, вечером картошку фри.
Юпитерная• 53 минуты назад
Ответ дляЯйцеголовая
Я теж багато читала і що? При чому тут читання, я кажу про власний досвід.
Патика-мотика• 52 минуты назад
Ответ дляСамо_достаточная

Тому я і беру на сніданок виключно варені яйця, бо що омлет, що яєчні плавають в жирі ((((
автор Аноним НаВсеГда • 52 минуты назад
Ответ дляРятівник Малібу
Я поняла что это очень дорого для ол инклюзив.
Ужас короче)
автор Аноним НаВсеГда • 51 минуту назад
Ответ дляПатика-мотика
Брала омлет, ні солі ні смаку.
Ну ок, додала солі а смаку немає 😬
Ласунка• 50 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая

Все верно, только вот отдыхом эту бесконечную закупку продуктов и готовку не назвать.