Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Лариса...• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Дівчата, а як довго ви блендерували їжу? Мій уже хоче їсти нормальну - нещодавно так добре їв рис із лососем, аж за вухами лящало))) А блендеровану не хоче.
Я до сих пор кое-какую еду в блендере секу, но буквально один ’вжик’, так чтобы из крупных кусков чуть помельче сделать.
Если малый справляется с едой, не обязательно ее молоть, ты ж не даешь ему огромные куски, которые он не может прожевать, а рис с лососем как раз нормально или что-нибудь подобное.

автор Іринka • 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
я вже потрохи перестаю блендерувати. мала вміє жувати, але лінується. Як щось добре даю (персик, яблучко солодке, випічка домашня), то кусає і жує, як має бути. А як суп розім’ятий вилкой, то давиться шматочками овочів
Тасюня• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ага, бо то суп - мій сухарі і бублики на ура з*їдає.
Тасюня• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
а мой на пылесосе кататься пытается когда я его достаю или наблюдает как водичка в нем бурлит
О, Аня образ змінила.
автор Іринka • 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
О, Аня образ змінила.
Ну красуня же ж
Gelena33• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
моя блендера теж боялась, а тепер смекнула, що якщо блендер гуде, то їй скоро їсти дадуть. тішиться уже))
у нас біда - пилосос. процес прибирання у нас - це щось з чимось. однією рукою пилосошу, в іншій тримаю Злату, яка верещить, впивається зі страху мені в груди, вириває волосся і видряпує очі
Мой сына тоже уже понимает, и даже просит ’вж-вж, ням-ням’)
А вместо пылесоса у нас веник, поэтому тут проблем нет вообще
Лариса...• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
О, Аня образ змінила.
Гарнюня!

автор Іринka • 24 сентября 2013
В мене, до речі, теж була думка фото поставити на авку, але вибрати нема коли.
От роботу треба вже здавати, а я сиджу тут з вами теревеню...
І гранд ще не замовила. Ганьба мені, коротше.
автор Іринka • 24 сентября 2013
До речі, на конкурс ще можна фотку чи вже усе ’кто не успел, тот опоздал’ ?
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
незнаю, свекровь опять говорит что я некудышняя мать и что я не замечаю что с ребенком
а так он у меня ни чего не боялся
умой его святой водичкой. Это точно не навредит. Всем не угодишь) Просто когда пугается, объясняй что это за звук. Например: ’Дверь скрипит’ и пусть малыш сам попробует поскрипеть, когда успокоится. И детки очень чувствуют состояние мамочки, больше улыбайся малышу. Все наладится!
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
О, Аня образ змінила.
ага)
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ну красуня же ж
та ладно
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
я как бы не приверженец воды и всей атрибутики
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
та я сама чисто случайно наткнулась на нее) и решила выставить
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
правильно сделала
Gelena33• 24 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
А у меня сын теней боится(( Особенно от люстры на потолке.. Вот, Галенька, я объясняю, показываю, что это да откуда, уже всей семьей ’театр теней’ устраивали - ни в какую. Как только бра включаю, от люстры тень в пол-комнаты, и кричит, показывает, пока не переключаю верхний свет
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляGelena33
что это с ними надеюсь переростет
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляGelena33
А мы тоже своим театр теней показывали, когда они еще совсем крохами были)
Gelena33• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
что это с ними надеюсь переростет
Та да, Анюта, надеюсь тоже.. И ведь действительно никакого испуга не было. Видимо, новое-неопознанное пугает. Так сколько еще того непонятного!

Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляGelena33
отож, а мне до этого свекровь весь мозг проест ей же ж блин виднее она ж педагог блин
clair_• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
неа мы отказались а фиолетовой у них нет, я думала на нее поменять http://122012.imgbb.ru/user/73/735410/1/504e0c41ac...
Ань,а сколько у вас такая коляска?
GalynaRo• 24 сентября 2013
а мои еще если чего-то немного испугаются, говорят ’Не бійся’ ’Не бійся’ и глаза такие круглые делают и тут-же на что-то отвлекаются без истерик. Типо отметили, что мы начеку)))
Gelena33• 24 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Крошечки, смешные такие
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
мне моя говорит: ’чего они у тебя так орут?’ А они просто играют и пищат))) как один из способов общения. Я говорю:’Приезжайте и воспитывайте’ Тоже кстати педагог в прошлом))). Моя бабуля по папе тоже преподавателем работала, с мамой постоянно спорили по поводу воспитания)
clair_• 24 сентября 2013
Ответ дляТасюня
У мене 50 на 50.
А 50 куда?
автор Іринka • 24 сентября 2013
Ответ дляclair_
А 50 куда?
в продавалку))
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Крошечки, смешные такие
есть немного)))
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляclair_
Ань,а сколько у вас такая коляска?
1900 но я нашла сегодня в инете с бесплатной доставкой чуть дешевле http://rozana.com.ua/product/1059!
автор Іринka • 24 сентября 2013
тут тільки напиши в загаловку оголошення ’з Америки’, ’з Англії’ - куплять 100%
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
а я ей говорю вы уже внучку воспитали, так что не лезьте к внуку сама разберусь но она блин как и стрелец вечно меня поддергивает