Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 24 сентября 2013
ВНИМАНИЕ!
У Антошки в группе идет сборна химию, кто может помочь, пожалуйста!

Антон Коробов, 2 года, нейробластома IV ст
Срочный сбор 10 000 грн до 7.10.13 Собрано: 3 576 грн Осталось собрать: 6 424 грн

http://vk.com/club46336803

belnataha• 24 сентября 2013
Протяните, протяните
Руку помощи – другому!
Помогите, помогите
Стать ребеночку здоровым!
Поделитесь, поделитесь
Каплей вашего участия!
Улыбнитесь, улыбнитесь,
Вы, – дарящий людям счастье!

Елизавета Цвилиховская
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Протяните, протяните
Руку помощи – другому!
Помогите, помогите
Стать ребеночку здоровым!
Поделитесь, поделитесь
Каплей вашего участия!
Улыбнитесь, улыбнитесь,
Вы, – дарящий людям счастье!

Елизавета Цвилиховская
!
Это псевдоним или так зовут поэтессу?
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
!
Это псевдоним или так зовут поэтессу?
Не знаю, часто ее стихи проскакивают в группах
Balovana• 24 сентября 2013
Девочки, буду шапки-пилоты заказывать еще.
Понимаю, что Ольчик уже всех снабдила.
Но, может, кому еще одной пилотской не хватает - пишите!
gre4ixa• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Дорогая наша Семья! Новости за 24.09.2013 – утро. С вечера Антошка
не мог заснуть от боли в эпигастральной области, дали обезболивающие, жалели и гладили по животику, через час успокоился, заснул. Но ночью постанывал и время от времени ворочался, но больше не плакал. Утром встал без настроения и снова начал жаловаться на боли. Нужно было собрать утром мочу - не смогли, завтра сдадим. Утром поехали в отделение сдавать кровь из пальца для контроля после переливания – сдали, ответы будут позже. Врач осмотрел нас и сообщил, что у Антошика поднялись печеночные ферменты в 4 раза и химию мы не можем начать на этой неделе, пока ферменты не снизятся в 2 раза. Дал рекомендации, что нам необходимо принимать сейчас и мы поехали домой. Дома малыш немного повеселел, выпили лекарства, выпил чая из ромашки с печеньем. Сейчас лежит и смотрит мультики. Во второй половине дня снова созваниваемся с врачом.

Друзья, благодарны от всего сердца за вашу поддержку, утешения и ободрения. У меня ОЧЕНЬ большая просьба тоже не расстраиваться, кушать, спать и не плакать – я не хочу, что бы ваши близкие, и вы страдали от того, что происходит в нашей жизни. НЕ НАДРЫВАЙТЕ свои души, мы обязательно прорвемся! Держитесь за Господа, и ваша вера, и ваше спокойствие только будет помогать нам. Храни вас Господь!
Сколько самообладания и любви к ближним у Антошиной мамы. И как же сложно бывает понять Божий замысел, когда беда касается таких замечательных людей...
Привет, девочки. Я ещё не поздоровалась.
belnataha• 24 сентября 2013
Девочки получила сегодня посылочки от Танечки (Лаунчик) и Галочки (jagalina).
Хвастаться не буду, просто скажу, какие у нас тут замечательные девчата!
Растрогали меня

Спасибо, дорогие!

Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляgre4ixa
Привет!
Да, правильно говоришь.
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Понимаю, что Ольчик уже всех снабдила.
Тань, а какие там размеры? Это на осень? а дай фото? и цена какая? На мальчика 2 годика большая будет?
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Понимаю, что Ольчик уже всех снабдила.
Девочки, шапочки клевые!
Теплые, внутри типа меховушка, сверху ткань под замш, от ветра хорошо!
В комплекте идут очки, которые можно надеть на глаза, та же защита от ветра и дождя , мой так и ходит, когда идем куда-то, при этом крепко держит меня за руку, потомучто в очках же пластик, не стекло, не очень то дорогу разберешь
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
То что надо, еще и на следующий сезон хватит
Моему 3, 3 он головастый ему только-только, но не жмет :)
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Девочки, шапочки клевые!
Ой, масик!!! Пилот))))
Лариса...• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
ВНИМАНИЕ!

http://vk.com/club46336803
Перевела 20 грн, только бы малыш держался!

13:52 **5402 Карта Универсальная
Получатель: Коробова Наталя Володимирiвна 6762 **** **** 7340 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
Лариса...• 24 сентября 2013
Всем добрый день!
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, масик!!! Пилот))))
И не говори, все время с дивана прыгает и кричит: *Мама, я лечу-у-у-у!!!*
Basto4ka• 24 сентября 2013
Девочки сегодня к знакомой в секенд еду у нее завоз, кому что посмотреть?
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Всем добрый день!
Добрый день, Ларисоччка, спасибо тебе за помощь Антошику!
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
мне нужны домашние трикотажные плотные штаны на резинке в поясе и желательно внизу штанины тоже на резинке, рост 104, можно 110. Цвет мальчику, цена потолок 20,0 за штуку, нужно 3 штуки
Виктория• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Сейчас как посыпятся заказы. :)))) На вес секенд?
Мне, если будет охота - футболки на 5-6 лет - 116 см.

Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляВиктория
я видела у нее новые хб 100% не помню размерчик
Basto4ka• 24 сентября 2013
Ответ дляВиктория
не у нее поштучно
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
нужны зимние сапоги жен. 38 размер и мужу джинсы диной 107 где-то, размер Л.
НЕДОРОГИЕ )))
LadyLovе• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Нам, пожалуйста, ботиночки деми, около 17 см по стельке, это 25 или 26 размер.
Спасибо!
Basto4ka• 24 сентября 2013
Записала все пожелания, буду все фоткать и потом выложу
Basto4ka• 24 сентября 2013
Женские сапоги,внутри мех,не снимается,силиконовая основа,а верх кож зам.Размеры 37-42.Производство Украина,фирма ДУАЛ.
127грн
37 olka_snegurka
38 Тасюня
39 clair_
41 olka_snegurka

37 - 23,5см
38 - 24 см
39 - 24,5-25 см
40 - 25,5см -
41 - 26 см -
42 - 26,5см
Basto4ka• 24 сентября 2013
Велюровый костюм на мальчиков B.S.T 68-98 рр.
108 грн
размеры
Basto4ka• 24 сентября 2013
цветочный мед со своей пасеки

ЦЕНА 135 грн 3 литра (третья качка цветочки и подсолнух)

качество гарантирую, натуральней меда не найдете
Basto4ka• 24 сентября 2013
Балетки очень мягкие и удобные абсолютно новые 24см стопа
Босоножки 22,5 см стопа
Все новое
Ласунчик• 24 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
написала в личку)
Basto4ka• 24 сентября 2013
парфюм производство Турции 100 грн