Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Умничка! А назвал папа или ты?
Назвал сначала папа, а потом на него начали родственники наезжать, всякие местные имена предлагать, ну я их дружно послала, так и остался Артуром)))

Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Знай наших!
belnataha• 25 сентября 2013
Сегодня последний день приема фотографий

ну-ка дружно выведем в ТОП!!!

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-4#...
belnataha• 25 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ! Новости за 25.09.2013. Сегодня приехали в больницу в 8-30, отнесли мочу в лабораторию, у Антошки взяли кровь на совместимость для тромбов. С утра, еще дома я его обезболила и состояние, и настроение немного лучше. Даю препараты для угнетения гепатита В, именно от него у малыша поднялись ферменты: АлАТ (АЛТ, аланинаминотрасфераза) и АсАТ (АСТ, аспартатаминотрансфераза); - это ферменты печени, когда они высокие нельзя капать химию т.к. и так идет разрушение печени.... химия тоже будет угнетать печень и это очень опасно для малыша. Поэтому стараемся понизить эти показатели и как можно быстрее начать химию.
В палате, в которой мы лежим, много деток, правда, постарше, чем Сиропчик. Малышу очень нравиться играть с детками. Играли с машинками, с игрушечной кассой и на планшете – так, что у Антошки были сегодня новые развлечения. Затем Антошка лег отдыхать.
До вечера мы ждали тромбоконцентрат со станции переливания крови, но в итоге ни чего не получили - нам сообщили, что было 2 донора, но не один нам не подошел по совместимости, завтра снова будем ждать. Тромбы снижаются снова, и поэтому наш доктор принял решение перелить их перед биопсией. А из-за того, что не было переливания, завтра у нас не будет этой операции.
На мой взгляд, Антошке чуть-чуть лучше (возможно из-за обезболивания), покушал сегодня с утра рыбки и толченой картошки, а после сна - супчика овощного.

Вечером мы снова приехали домой. Антошка с папой порисовали красками и сейчас смотрят мультики. Завтра снова с утра в больницу, ждать тромбоконцентрат.
Низкий поклон вам за ваши молитвы, поддержку и помощь, которую вы нам оказываете. Храни вас Господь!
P.S.: В Своем Слове Господь обещает нам: ’Любящим Бога все содействует ко благу’(Послание Римлянам 8 глава: 28 стих) – часто повторяю это себе и заставляю не смотреть на проблемы и отсутствие устройства в нашей жизни (особенно сейчас), а только на Его обещание и Его Слово. ИДЕМ ВПЕРЕД! Господи, сохрани, спаси и помилуй!
автор Іринka • 25 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Вот эти http://www.sierratradingpost.com/kamik-coaster-win... ?
це підліткові
в назві моделі For Youth
а тобі треба дитячі For Toddlers, For Kids
розмірна сітка - http://kamik.com.ua/razmernayasetkakamik
Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka
це підліткові
в назві моделі For Youth
Спасибо, Ирочка! Надо научиться разбираться, а то на сайты захожу и как слепой котенок, но твердо решила отовариваться на заграничных сайтах. Правда это при одном условии: когда будут деньги
автор Іринka • 25 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Покупки з закордонних сайтів в цілому добре помагають зекономити, бо ціну можна виловити хорошу, а якість, як правило, дуже хороша.
Але це за умови, що точно знаєш, що береш і в якому розмірі, щоб не було прольоту (тут помагають форуми і блоги з відгуками, шукаю їх у гуглі).
Ну і самовладання потрібне, щоб не накупити зайвого, а лише те, що дійсно потрібно. Спокус там багато)) але я вже на них не ведусь))

GalynaRo• 25 сентября 2013
Всем добрый вечер!
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka
А я досі ведусь - і половину з тих речей ні разу не вдягаємо)))
GalynaRo• 25 сентября 2013
Сегодня отправила почти всем колготочки, осталось передать покупки Танюше и Машеньке.
belnataha• 25 сентября 2013
Для настроения :) говорят дети:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-213018
Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka
Да, это мне не помешает, а то бывает тоже не могу остановиться, но сейчас хотя бы у меня естественный ограничитель покупок - ограниченный бюджет, а раньше...
Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем добрый вечер!
Добрый вечер, Галюня!
Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Раньше так же.
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Раньше так же.
Щойно викинула з кошика собі босоніжки, а поклала куртку чоловікові - йому потрібніше)))
Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Правильно, ты все равно дома сидишь, а ему с детьми гулять, молодец!
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
У меня тоже сейчас так, но через месяц-два, надеюсь, всё наладится, и мой шопоголизм вернётся в полном объёме
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Любо, а шопоголізм виліковний чи ні?
Тасюня• 25 сентября 2013
Знижка не діє на чоботи, що Іринка купила. Не беру - жаба давить за повну вартість купувати.

Лариса...• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Люба, напиши про валенки (пост 4888).
Мышонок• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
И я,и я
Мышонок• 25 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
С нетерпением жду ))) У меня у старшего дефицит колгот. Так что если эти подойдут нужно будет еще одно СП
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляМышонок
И я,и я
Фух, а я думала, що тільки я така)))
Basto4ka• 25 сентября 2013
Приветики) хочу Вам похвастаться сегодняшней покупкой
http://www.columbia.com/Women’s-Bugaboot™-Plus-II-XTM-Omni-Heat®/BL3781,default,pd.html
Basto4ka• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Фух, а я думала, що тільки я така)))
все мы такие
Мышонок• 25 сентября 2013
А мне пора шопоголизмом для себя заразится. Сегодня на улице гуляла в майке,реглане,тонких бриджах и тканевых балетках. Замерзла,как собака,попала под дождь - еще и промокла. Кому скажи,что просто нету у меня сейчас штанов и одежды по теплее Нужно срочно покупать джинсы и пару кофт.
Basto4ka• 25 сентября 2013
Девочки дублировать секенд дублировать?
Мышонок• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Фух, а я думала, що тільки я така)))
Меня теперь радует,что то,что старший не успеет поносить - будет носить младший. Но была б у меня девочка - пиши пропало - там столько всего миленького девчачьего на малюток продается
Хотя у меня Никита так вырос за лето Что на нас многое стало критически мало и нужно докупать колготы,футболки с длинным рукавом.Сейчас у него в ходу только двое джинсов - мне аж не привычно мало.
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Любо, а шопоголізм виліковний чи ні?
Думаю, ні. Мене навіть, фінансова криза не лікує
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Во-во, еще и поэтому я хочу второго мальчика )))