Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Еленка32• 20 сентября 2013
Красиво сказано!

Еленка32• 20 сентября 2013
Вот у нас бы так...
Еленка32• 20 сентября 2013
ЕвгенияПавлюк• 20 сентября 2013
Скажите, колготы Шугуан - хорошие?
Mandarinka_Alinka• 20 сентября 2013
Привет, девочки!
Может кому надо вязаные свитерки на мальчика, возраст от 5-6 лет? Моего сынули.
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Девочки, а не знаете, как можно реанимировать тесто для лепки? Мы его забыли на ночь на столе, и оно подсохло, теперь тртескается, когда лепишь(((
Попробуй водичкой и в баночку под крышечку.
Но может и не реанимироваться.
Еленка32• 20 сентября 2013
Сегодня
14:54 **9834
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 19.00 UAH Проведён

Оплата за Конте от Гали - спасибо!

belnataha• 20 сентября 2013
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Пчелочки, дорогие, нам нужно выйти хотя б в ТОП 10!
Поддержите тему своими шестью сообщениями!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-2#...
Yulia 1• 20 сентября 2013
Добрый день!Девочки,дутики не хотите приобрести в СП?Закупка всего 62гр,но нужно купить 16 пар,есть однотонные черные,белые и красные
kerchanka_p• 20 сентября 2013
Ответ дляirishkinz
это на какой рост примерно?
сделаю замерчики - отпишусь. но 56 вроде до 98 см идет.если надо чтоб не впритык было. 52- ментьше на розмер
производитель дает 56 на 98 - 104, но я брала так, чтоб не выскакивала кофта и штаны были не короткие. на рукавах манжетик тут
Basto4ka• 20 сентября 2013
http://opt7km.biz/g2397440-ochen-deshevo цены смешные) и минималка 500грн
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
там ростовка или любые размеры?
Нужна таблица размер - стелька
belnataha• 20 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
belnataha• 20 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

ЕвгенияПавлюк• 20 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
я бі второе фото хотела. они тёпліе?
belnataha• 20 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
марина1234• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Щось я помилилась в замовленні по шкарпетках і взяла лишню пачку махрових...

склад: шерсть 80% лайкра 20%
розмір: 38- 42

Ціна 7 грн
Иринка если есть возьму
Basto4ka• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
отож и я в шоке)

марина1234• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Тонкі хлопчачі шкарпетки на 4-6 років
85% бавовна
по 4 грн
и такие давай
Yulia 1• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
там ростовка или любые размеры?
Нужна таблица размер - стелька
2 ростовки,размеры 36-41,отправила запрос по сетке,жду...
Basto4ka• 20 сентября 2013
и тут тоже дешево http://optodessa.in.ua/
автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ длямарина1234
Иринка если есть возьму
Ех, я вже посилку вчора намертво запакувала.
Скільки штучок, Маринко?
olka_snegurka• 20 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
цены, конечно, смешные....у меня аж глаз дёргаться начал. Но там упаковками одно наименование надо брать. вот костюм девочковый - 9 грн, размер на 10-12 лет. 10 штук надо брать. http://opt7km.biz/p20106666-kostyum-detskij.html
olka_snegurka• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Скільки штучок, Маринко?
Ирочка, а моё сообщение в личке прочитала? Мою тоже упаковала посылочку уже? Я б тоже носочки взяла....
irishkinz• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Вы имеете ввиду мягкие игрушки?
А то я в этот раз заказала на беби+ набор фигурок
дя, мягкие, на беби плюс нет смотрела уже
irishkinz• 20 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
ясно, значит мала уже нам будет
я тоже пижамки беру хорошо на вырост, иначе штаны выше колен и кофта под мышками
Мышонок• 20 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олечка,а ты шапки больше собирать не будешь ? Мне еще пара малышовых нужно...И Венгрию,готова пару месяцев ждать,нам на весну )))
марина1234• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Скільки штучок, Маринко?
5 одних и 5 вторых
Мышонок• 20 сентября 2013
Ответ дляirishkinz
У меня есть мягкий Шершуля,если сыночек разрешит - смогу продать. Большой,что-то говорит Состояние отличное.