Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Cegranne• 20 сентября 2013
НОВЫЙ симпатичный реглан с длинным рукавом на мальчика c рисунком Молния МакКвин

Цена: 64 грн.

Размер: 116.

Замеры: ширина между плеч - 28 см; длина рукава - 41 см; ширина рукава у запястья - 8 см; ширина по груди под проймой - 31 см; ширина по бедрам - 30 см; длина по спинке - 45 см;

Состав: 100% плотный и мягкий хлопок отличного качества, тянется.

Производство: Kirpi Baby Club (Узбекистан).

По размерной сетке подойдет на мальчика 5 - 6 лет.

Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А мы в дождь не гуляем, малой его боится(((
Если малейшая капля упадёт на одежду - кричит ’снять’ или ’чистить’ если не ликвидируется капелька начинается рёв и никак его не отвлечёшь

Представила себе твоего Масика!
Ну ничего, пройдет дождь.
И страх дождя пройдет.
kerchanka_p• 20 сентября 2013
Всем привет! Одетту забрала - завтра всем отправлю!
Есть пижамка еще , может кому надо положить. есть 52 и 56 размер.
плотный трикотаж. без начеса, с львенками. можно как девочке, так и мальчику.
55 мне, 10 грн Нестору.
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Найдешь интересное - скажи, пожалуйста, я тебя попрошу приобрести.
Конечно, скажу!
kerchanka_p• 20 сентября 2013
Девочки, вы такие рукодельницы!!!! Такие работы красивенные!!!!!!! Золотые ручки - с большой буквы!
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляjagalina
а мой обожает)) и не соглашается выйти без своего зонтика, даже если говорю, то пойдем вместе, под моим - нет! надо обязательно маленький зонтик. Ну и лужи все наши, все перемЕряет, попрыгает; ноя разрешаю - прорезиненный костюм есть
Мы тоже в лужах скачем.
Если домой идем, то допускаю, что и штаны все мокрые, все равно-стирать и сушить, пусть уже наплаваются в лужах
kerchanka_p• 20 сентября 2013
Мы в непромокаемом костюме и в резиновых сапогах тоже лужи любим! И дождь под зонтом!

Cegranne• 20 сентября 2013
Опять забыла фото добавить!
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Спасибо!
Аж срочно захотелось шить и валять!
kerchanka_p• 20 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Аж срочно захотелось шить и валять!
Мне часто что-то хочется, но врмемени не хватает, или не туда я его расстрачиваю. Ну вот когда шить? я начинала вышивать, и все на начальном этапе и осталось.
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
И мне не хватает.
Но захотелось, а пока не успеваю.
irishkinz• 20 сентября 2013
6 грн ставка за СП Конте перечислила только что 5168742305398228 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ЗЕЛЕНЮК ИРИНА СЕРГЕЕВНА 6.00 UAH
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
У меня полностью одно отделение под кроватью забито тканюшками и шерстью.
Cegranne• 20 сентября 2013
Опять выставляю - пока никто не купил! Цена 50 грн. - все 100% от продажи Нестору!

Очень симпатичные детские домашние тапочки-пинетки из валяной шерсти ручной работы!!!
Отличное качество.

Прекрасный подарок малышам, которые еще сидят в коляске или только начинают топать.

Замер подошвы: - 13 см - 21 размер (стельки внутри нет).
Cegranne• 20 сентября 2013
Еще раз выставляю все вместе!

Цена: 64 грн. - 40 грн. мне - 24 грн. Нестору!

Размер: 116.

Cegranne• 20 сентября 2013
Детский мобильный стульчик-бустер+пеленатор+сумка 3в1 фирмы TOMY

Цена для Ярмарки - 260 грн. (60 грн. Нестору!)

Детский мобильный стульчик для кормления - незаменимая вещь в дороге или в гостях, если Вы решили покормить малыша, который уже может сидеть.

Очень легко стирается, подходит для любого обычного стула со спинкой.

Легко сворачивается в плоскую сумку на молнии.

Внутри есть раскладной непромокаемый вкладыш который может использоваться как мобильный пеленатор.
Cegranne• 20 сентября 2013
Опять забыла указать - мобильный стульчик-бустер+пеленатор+сумка 3в1 - НОВЫЙ!
LadyLovе• 20 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Цитата:
А мы в дождь не гуляем, малой его боится((( Если малейшая капля упадёт на одежду - кричит ’снять’ или ’чистить’ если не ликвидируется капелька начинается рёв и никак его не отвлечёшь [/cit
Ой, ну точно как моя маля - пьёт из чашки воду, капелька упала на колготки или маечку - ВСЁ, полностью переодеваемся! А как-то под ливень попали...ужас-ужас!!!
Да, да, мы тоже срочно переодеваемся, если что-то заляпаем)))
И это при том, что купаться обожает, с речки вообще не могла вытянуть, только периодически снимал плавки там))) Боится не воды, а мокрой или грязной одежды. Залезет в росу и заставляет меня обувь ему протирать
А лужи обходит десятой дорогой)))
Cegranne• 20 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А лужи обходит десятой дорогой)))
А у меня все вместе - в лужи лезем и дождь обожаем, но если капелька воды или чая на футболку упала - все - нужно переодеваться!

irishkinz• 20 сентября 2013
Девочки, кстати, мелочь моя на ДР заказала Милу, Корней Корнеича и деда Шера. Буду покупать в любом случаем, может кто-то продает (но новые или в очень хорошем состоянии) ДР 04 окт, так что отправка максимум 30 или1, чтобы я могла получить.
Так бы и малышу немножко помощи оказали
irishkinz• 20 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
55 мне, 10 грн Нестору.
это на какой рост примерно?
LadyLovе• 20 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Ооо, ну это 100% чистюля! Знает разницу))
Cegranne• 20 сентября 2013
Ответ дляirishkinz
Так бы и малышу немножко помощи оказали
А что это такое? Книжки или игрушки? Просто любопытно...
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Герои из ’Лунтика’.
Cegranne• 20 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Герои из ’Лунтика’.
Упс! Скоро и мы узнаем кто это такие, Лунтика еще не смотрели. Только начали, с советских мультиков понемножку.
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Хороший мультик, добрый!
Я многие напамять уже знаю.
автор Іринka • 20 сентября 2013
Привіт, дівчата!

Ото ви настрочили.
Я спробую трохи пізніше все перечитати і відписати усім.

У мене зі вчор.вечора жахлива мігрень, такий стан що жити не хочеться.

Йду допакую ще частину посилок, ті, які в пакетах поїдуть, і потім прийду до вас.
Іграшки вже завтра буду відправляти, бо нема у мене великих коробок і в сусідньому магазині не дають (раніше давали, а тепер охоронник там змінився і не дає зараза, рвуть і викидають на макулатуру).
Balovana• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Привіт, дівчата!

Ото ви настрочили.

О!
У меня вчера как включилась мигрень, так думала тоже с ума сойду.
Быстренько уложила младшего.
Заставила себя вырубиться раньше всех, сегодня лучше.
А ты давай вычухивайся!
ЕвгенияПавлюк• 20 сентября 2013
Скажите, колготы Шугуан - хорошие? И сколько они стоят?
irishkinz• 20 сентября 2013
Ответ дляCegranne
иягких игрушек Лунтик Пчеленок Кузя и гусеницы у неё уже есть, теперь нужны остальные