Чудо-Рыба-кит• 28 января 2018
Кто то работал в Ватсонсе?
Или может знакомые работают.
Как там работается и какой оклад?
Интересует не полный день.
Как там работается и какой оклад?
Интересует не полный день.
Чудо-Рыба-кит
• 28 января 2018
Ответ дляВерошка26
Вы можете подойти в ближайший магазин,где Вам руководство расскажет.Не полный рабочий день 4-6 часов в день,а в месяц 84 часа.Оклад примерно 1650 грн+премия. Больничный и отпуск оплачивается.
Спасибо.
Интересует именно отзывы тех кто работал.
А премия как начисляется?
Марс атакует• 28 января 2018
Ответ дляВерошка26
мать моя.... нюхать химию, шесть часов на ногах.. и такие копейки....
Отчебучкина• 28 января 2018
За 2600 в мес, график не пойми какой. Когда товар привозят всех вызывают на работу, текучка кадров.
Телочка• 28 января 2018
Ответ дляМарс атакует
да-да,так и есть,я работала там 3года,рабочий день тогда был 12 часовой,неделя через неделю,было это....-лет 13-15 назад,ДЦ,выходила дополнительно на выходных неделях подработать (работа на ногах или на кассе.,менялись,порошки/химия воняла жутко,особенно летом)