Мне 40 лет. Я вдова, мой муж умер семь лет назад. У моей дочери есть молодой человек, им обоим по 20 лет, он старше её всего на несколько месяцев. Они состоят в отношениях уже более четырёх лет. Примерно неделю назад он пришёл ко мне домой и начал жаловаться на их отношения, утверждая, что моя дочь его не уважает и не любит. Он находился в эмоционально нестабильном состоянии. В ходе разговора ситуация зашла слишком далеко — он позволил себе неуместное поведение и предложил интимную близость, начав ко мне приставать. Я сразу отказала ему и сказала, что такое поведение недопустимо и неадекватно. После этого он начал плакать и просить меня не рассказывать об этом дочери, объясняя это тем, что не хочет разрушать их отношения. Уже неделю я нахожусь в шоковом состоянии и не понимаю, как правильно поступить... Я хочу рассказать об этом своей дочери, чтобы она понимала, с каким человеком состоит в отношениях, и могла сделать осознанный выбор.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы хоть дочку научили предохраняться? Может спираль еще не поздно поставить?
Спираль не нужна — как видите, за четыре года ничего не произошло. Похоже, я всё-таки научила.
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2025
Ответ дляЕленочка10
Спасибо за ваше мнение. Мне действительно неприятно, если это окажется так..
Кстати, да. Спираль - отличный повод поговорить с дочерью. Все таки отношения у них длительные и сюрпризы сейчас совсем не нужны.
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2025
Ответ дляЕленочка10
Боюсь что с приближение возраста мобилизации интересы у парня сильно изменятся в сторону семейного счастья.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В каком плане?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2025
Если вдруг вы не тролль всё-таки…
Автор, точно нужно говорить! Информативно. Без ваших комментариев и умозаключений. Только факты.
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2025
Текст прям фейерверк, автор вдохновился нетленным произведением Кандид или Оптимизм
ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2025
Ответ дляЕленочка10
Умереть
Зачем умирать такой востребованной даме? Там есть, кого ещё «любить».
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы правы😂
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляЕленочка10
Уж поверьте, будь вы на моём месте, я бы тоже посмеялась над вами
Да уж 🙈
Ответ длякультУра
Да уж 🙈
Ну вы и вспомнили ! Уже это давно все решилось , а вы только проснулись
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляЕленочка10
У вас такая насыщенная жизнь