15 сентября 2013

Сколько зимних комбезиков нужно на зиму?

Девочки сколько у ваших деток зимних комбезиков?
Я заказала 2,сдельный и раздельный,подруга говорит зачем так много?
Вот я и подумала может действительно и одного хватило бы?
показать весь текст
Варенькa 16 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
да раньше вообще одними валенками на всю семью обходилисьь...

а сейчас встречают по одежке и провожают по одежке ....
Canary-bird 20 сентября 2013
у нас один... хороший симпотичный кампри термокомбез от -20 до плюс 20. Мало что ли?Я бы и не подумала второе присматривать чтото... зачем?
Canary-bird 20 сентября 2013
Ответ дляНастюха87
Унас один Коламбия.
В прошлом году тоже один был, чикко флурик.
+1000000000

мало не было? не чувствовали себя ущербно?
MariyaOs 23 сентября 2013
Девочки, при чем тут ущербно? У каждого свое мнение и достаток. Кто-то покупает себе 45 сумок, а кто-то ребенку 45 комбинезонов. А кому-то вообще по фиг). Вопрос был о надобности - так вот, каждый высказал свое мнение на эту тему. К чему ерничать?? Я считаю, что один мало, в самый раз 2, не из чувства ущербности, а с точки зрения практичности. Люблю наряжать свою принцессу, поэтому покупаю не 2, а больше. Не нужно возмущаться и считать чужие деньги.
Мама Чели 23 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
да раньше вообще одними валенками на всю семью обходилисьь...
И попу лопухом вытирали, и полбу из одного горшка хлебали... капец... Ну и носите одни валенки на всю семью, в чем дело то?