Оцененная• 28 января 2018
Посоветуйте хорошую школу в Киево-Святошинском районе.
Добротная• 28 января 2018
Киев-Святошинский рацой очень большой - вы бы написали хотя територально где.
Гербария• 28 января 2018
мда...ухожу их темы...хоть бы написали в каком селе или городе советовать
Оцененная
• 28 января 2018
нужен хороший уклон английского+ немецкого языков + математические классы. Также наличие продленки и доп. секций( танцы, рисование- чтобы ребенка забирать в 17-18 вечера с учебного заведения.)
Гербария• 28 января 2018
Ответ дляОцененная
конкретно где вы живете
Оцененная
• 28 января 2018
мне нужны макс все что школы этого района. Там где проживаю нет норм. школ. Кто-то может написать порекомендовать? или у всех груднички?
На иголках• 28 января 2018
Ответ дляГербария
В селе Киев. Вы знаете какую то школу с этого района?