Помогалочка• 15 сентября 2013
Посоветуйте суперблинную сковородку долгоиграющую
Девочки посоветуйте, пжл. , сковордку для блинов, чтобы пекла на отлично и покрытие служило долго, кто - то пользуется может пару лет, чугунная для меня тяжелая) Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2013
Вообще если сковородки я люблю Рондел. Раньше у меня все были Винзер, но после Рондел Винзер больше не покупаю. НО блинная у меня Винзер и уже 7 лет.
Тефали дохнут у меня.
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2013
Автор, извените, она там не одна у них. Просто 7 лет назад у них была только одна блинная сковорода. Вот такая у меня:
Помогалочка
• 15 сентября 2013
Девочки, погуглила у винзер несколько блинных и гранитная и эколайн...
Помогалочка
• 15 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо)))
-Посуда в дом-• 15 сентября 2013
Ответ дляinnask
Спасибо)))
У меня в магазине тоже такая есть:
Только отчего-то дороже, чем в Розетке. Как правило у нас дешевле.
По такому случаю отдам со скидкой - за 150 грн.
bezpe4na_mavpa• 15 сентября 2013
Была Неофлам типа керамическая, за год выгорела как последняя какашка - брала в корее, точно оригинал.
Теперь купила тефаль - с первых блинов понятно, что ггг(((( отдирается с трудом, не так как в неофламе выскальзывали. Я бы купила чугунную, но не найду где((
Мадам БрЮшкина• 16 сентября 2013
Автор! Вот еще посмотрите Рондел. Я очень довольна их сковородками(правда блинной у меня не было), но остальные супер. И что мне нравится, можно использовать металическую лопатку, что супер как удобно.